Ghost of a Tale (Xbox One)
Дата публикации:

Ghost of a Tale (Xbox One)

820c0b0b



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Ghost of a Tale
Активация: Xbox One
Дата выхода: 12.03.19
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Ghost of a Tale расскажет о смелой мышке-менестреле Tilo, которой предстоит вырваться из оков Dwindling Heights Keep и отыскать любовь всей своей мышиной жизни — Merra. Ghost of a Tale — это настоящий подарок любителям приключений, ролевых стратегий и экшена, упакованный в захватывающую добрую историю. Детально проработанное визуальное оформление позволит глубоко погрузиться с средневековый мир, где вас встретят его единственные обитатели — звери.

Имея в арсенале мышиную хитрость, ловкость и недюжинную смекалку (ну и конечно, тонкий музыкальный слух), вы исследуете башни и подземелья Dwindling Heights Keep, взгляните в лицо опасностям и раскроете немало секретов.

Dwindling Heights — опасное место, особенно для маленькой дружелюбной мышки.
Поразите врагов (которые, кстати, будут вдвое больше вас) своей ловкостью и смекалкой. Беседуйте с персонажами, заводите друзей, наживайте врагов... И главное — сделайте все возможное, чтобы найти Merra.

Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее