Avast Ultimate (Cleanup+VPN) 540+ Дней / 9 ПК
Дата публикации: 20.01.2021

Avast Ultimate (Cleanup+VPN) 540+ Дней / 9 ПК

820c0b0b



Купить или узнать подробнее


? Лицензия 1 ПК : Avast Ultimate до 14 Января 2023 / Windows.
?? Mac, Android и iPhone/iPad до 14 июля 2021
??? Гарантия(WARRANTY) -180 Days.

? Компоненты Avast Ultimate :
??Avast Anti-Tracker
??Avast Premium Security
??Avast Cleanup Premium
??Avast SecureLine VPN
??Avast Passwords Premium

? Avast Premium Security – Комплексный антивирус, расширенная версия антивируса Avast, включающая дополнительные функции: брандмауэр, защита от программ-вымогателей, инструменты защиты конфиденциальности.
? Avast Cleanup (доступен для скачивания как отдельный компонент) от надежного разработчика- инструмент для безопасной очистки и оптимизации системы Windows, который позволяет увеличить скорость работы компьютера. Безопасно удаляйте ненужные данные и избавляйтесь от мусорных следов для освобождения свободного пространства, а также настраивайте системный реестр и оптимизируйте систему для увеличения скорости работы компьютера.
? Avast SecureLine VPN (доступен для скачивания как отдельный компонент) — простой в использовании VPN-клиент от надежного разработчика антивирусного ПО - AVAST Software. Приложение позволяет шифровать интернет-соединение, делает ваш веб-серфинг анонимным, скрывая реальный IP-адрес, и позволяет посещать веб-сайты, которые ограничены в вашем регионе.
Быстрые сервера доступны: Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Дания ,Израиль, Испания, Италия, Канада, Китай, Люксембург, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, США, Тайвань, Турция, Финляндия, Франция, Германия, Чехия, Швейцария, Швеция, ЮАР, Южная Корея, Япония.
? Avast Passwords – компонент антивирусной программы, представляющий собой единое хранилище данных для входа в различные сервисы, социальные сети и прочие интернет-ресурсы. Только в составе Антивируса, более не доступен как отдельный компонент.


? OS: Windows 7-10 / 32-64 bit
Языки интерфейса: Multi / Русский
? Download:
Avast Premium Security (Multi-Device): https://bits.avcdn.net/productfamily_ANTIVIRUS/insttype_APR/platform_WIN/installertype_ONLINE/build_RELEASE
Avast Cleanup Premium: https://www.avast.ru/download-thank-you.php?product=CLP-01&locale=ru-ru
Avast SecureLine VPN: https://www.avast.ua/ru-ua/download-thank-you.php?product=SLN&locale=ru-ua
Avast AntiTrack Premium https://www.avast.ru/download-thank-you.php?product=ANT
После оплаты ,Вы получаете официальный код активации формата: хххххх-хххххх-хххххх
Данным кодом Вы можете активировать всю линейку Аваст или любой отдельный компонент доступный для скачивания),ссылки в описании.
? ?? Ключ нельзя зарегистрировать в учётной записи.


Уделите немного своего времени и оставьте отзыв о купленном товаре!
Если у Вас возникли вопросы не торопитесь оставлять отрицательный отзыв,напишите нам по внутренней переписке,и мы постараемся в кратчайшее время ответить и решить Вашу проблему!
Благодарим за покупку!!!

Цена: 383 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее