Rage 2 Deluxe Edition / Bethesda (RU+CIS)
Дата публикации:

Rage 2 Deluxe Edition / Bethesda (RU+CIS)

820c0b0b



Купить или узнать подробнее


Вы покупаете официальный ключ активации игры Rage 2 для активации в Bethesda.net


Ключ игры вы получаете сразу, в окне которое откроется после проведения платежа, также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

Локализация: Английский язык
Система активации: Bethesda.net
Регион активации :Россия, Украина и СНГ

Описание:


Rage 2 Deluxe Edition погружает тебя в мир, полный безумия и насилия. После падения огромного астероида население планеты сократилось более чем на 80%. Численность выживших продолжает уменьшаться – этому способствуют как банды рейдеров, колесящие по крупным дорогам, так и коррумпированное Правительство, которое устраивает войны для развлечения.

ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
Когда-то твой герой старался поддерживать подобие порядка и законности в этих пустошах. Но кровожадные маньяки у власти отняли у него дом и семью. Его новым смыслом жизни становится месть. Рейнджер должен любой ценой добраться до членов Правительства – даже если это будет стоить ему жизни.

УРАГАННАЯ ДИНАМИКА
Прорывайся с боем через баррикады на дорогах, густые леса и непролазные болота. Везде тебя ожидают вооружённые до зубов бандиты, мутанты, одичавшие животные и обезумевшие путешественники. Чтобы бороться с ними, понадобится солидный арсенал. Собирай трофеи на поле боя и модифицируй каждый вид оружия. Используй способность «Форсаж», чтобы сделать пушки ещё более мощными, дальнобойными и скорострельными.

ДОРОГА ЯРОСТИ
Прорывайся через заграждения на тяжёлых грузовиках. Наноси удар с воздуха, сбрасывая гранаты с самодельного аэроплана. Маневрируй и уходи от огня с помощью компактных легковушек и мотоциклов. Если ты видишь в игре действующий транспорт, значит им можно управлять.

И ДАЖЕ БОЛЬШЕ
Расширенное издание Deluxe Edition предоставляет доступ к сюжетному дополнению «Восхождение Призраков». Тебе придётся ненадолго отвлечься от борьбы с Правительством, чтобы остановить очередную банду, захотевшую власти. Для этого нужно отправиться в Заросший Город и вооружиться уникальной фелтрито-лазерной пушкой. А ещё в расширенное издание входят косметические улучшения и ускоритель набора опыта.

Инструкция по активации ключа в Bethesda.net:

1. Зарегистрируйте свой аккаунт на http://Bethesda.net/ , если его еще нет
2. Введите ключ здесь: https://account.bethesda.net/ru/settings/redeem-code
3. Игра добавится в вашу библиотеку игр и вы сможете ее скачать

Другие наши товары:
https://plati.ru/seller/dark-net/677902/

Цена: 699 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее