Блог думающего студента » Раскрутка блога статьями

Раскрутка блога статьями


820c0b0b

Май 9, 2021

Комментарии выключены

Поисковики постоянно изменяют алгоритмы и то, что успешно можно было делать год назад, теперь совершенно потеряло актуальность и может даже навредить. Поэтому приходится постоянно под них подстраиваться, впрочем получается это не всегда. Поэтому лучше забыть о черной оптимизации, так как завтра можно за это угодить в бан.

Для раскрутки блога все способы хороши и не нужно ограничиваться лишь каким-то одним, лучше использовать их в комплексе. Как известно, обмен ссылками стал неэффективен, так как поисковики отслеживают взаимные ссылки и все больше блогеров стали использовать раскрутку блога статьями. Это самый лучший способ нарастить ссылочную массу естественным путем, ну во всяком случае незаметно для поисковиков, пусть и не совсем естественно.

Не стоит ждать мгновенных результатов. Это довольно таки дорогой и долгий способ, но гарантированно длительный. Приходится писать на все блоги уникальные статьи. Но можно это не делать самостоятельно, а, например, заказывать их на бирже контента. Дешевле будет писать самому, если вы умеете это делать. Зато вы получите отличный отклик и вам не придется чистить ссылки с попавших в бан или поменявших тематику ресурсов. Вы увеличите посещаемость, улучшится релевантности и, конечно, поднимется тиц вашего блога. На сегодняшний день это самый лучший способ.

Нет комментариев к "Раскрутка блога статьями"

Пока комментариев нет.

Извините, комментирование на данный момент закрыто.