Блог думающего студента » Как самостоятельно продвинуть сайт?

Как самостоятельно продвинуть сайт?


820c0b0b

Май 10, 2021

Комментарии выключены


В сети масса сайтов. И есть отличные ресурсы с уникальным дизайном и неплохим контентом, которые остаются на задворках поисковиков. Такой сайт не будет приносить прибыль, и все вложения в него напрасны. Необходимо заниматься продвижением.

Если у вас есть начальный капитал, желательно, конечно, обратиться к профессионалам. Создать ресурс просто, но вот с его продвижением могут возникнуь проблемы. Если это коммерческий проект, закажите продвижение сайта Киев, Круглоуниверситетская, 14 в компании, которая действительно умеет это делать.

Получить трафик можно:
- с поисковиков;
- с сайтов (переходы с форумов и соцсетей);
- прямой (вход с закладок, в том числе по подписке на RSS).

Самым популярным сегодня способом является раскрутка статьями. Это долгий и дорогой, но действенный способ. Обмен ссылками в свете последних изменений алгоритмом можно назвать лишь удовлетворительным. Размещение ссылки на «помойке», то есть в каталоге сайтов вообще не желательно. Ну и всплывающие баннеры яндекс тоже не жалует. И не пытайтесь на первых порах пользоваться «черными» способами. Попадете в бан на заре своей деятельности. А вот выйти из под фильтра будет очень тяжело.

Нет комментариев к "Как самостоятельно продвинуть сайт?"

Пока комментариев нет.

Извините, комментирование на данный момент закрыто.