Блог думающего студента » Тема баян или еще раз о продвижении

Тема баян или еще раз о продвижении


820c0b0b

Октябрь 8, 2021

Комментарии выключены


О продвижении блогов написано, наверное, больше, чем на все другие темы. Кто-то пытается изобретать велосипед, кто-то предпочитает старые проверенные способы. Но далеко не всем удается добиться результатов. Особенно обидно, когда в раскрутку вложены приличные деньги, а толку никакого. Знаю это не понаслышке и хочу поделиться информацией о компании 10-ТОП, которая действительно неплохо справляется со своими обязательствами.

Дело в том, что компания работает по собственным алгоритмам, отличных от традиционных. И они более эффективны, чем все, что лично я испробовал самостоятельно.

Несколько простых, но эффективных факторов для продвижения сайтов

● SEO-оптимизированные тексты и тонны ссылок не работают. И это действительно правда.

● Обманывать алгоритмы поисков стало нереально. Они оценивают не оптимизацию и переспам, а качество ресурса, его пользу и юзабилити, а также испугавший многих поведенческий фактор, который нужно использовать, а не бояться.

● Успех сайта начинается с подробного анализа и настройки. Здесь нужна ювелирная работа, позволяющая оценить все факторы и учесть интересы пользователя и поисковиков.

За свои деньги вы получите реальный результат. Продвижение ведется во всех поисковиках одновременно, с консультациями и договором. Рекомендую профессионалов в области продвижения сайтов.

Нет комментариев к "Тема баян или еще раз о продвижении"

Пока комментариев нет.

Извините, комментирование на данный момент закрыто.