Блог думающего студента » Быть в раю – значит жить в Коста Бланке

Быть в раю – значит жить в Коста Бланке


820c0b0b

Январь 26, 2022

Комментарии выключены

Здесь прибрежная полоса песчаных пляжей сменяется скалами, укрытыми зелеными соснами, как одеялом. Белизна скал и песка резко выделяется на фоне зеленых деревьев. Вот почему название Коста Бланка означает “Белый берег”. Подножье утесов бережно омывается ласковыми волнами теплого и прозрачно чистого моря. Цвет воды меняется в течение дня, он то бирюзовый, то ярко-синий. Все тайны подводного царства видны, как на ладони, благодаря прозрачной воде. Похоже на какое-то красочное, но совершенно нереально описание сказочного места?

Действительно, еще совсем недавно подобная картина была бы просто мечтой. Но в сегодняшнем противоречивом мире, этот рай на земле может обернуться не просто местом отдыха, а настоящим родным домом! Действительно, сейчас может себе позволить купить виллу в Испании тот, кто раньше об этом и мечтать не мог. Необыкновенно живописная Коста Бланка давно пользуется у иностранных инвесторов репутацией владельца отличной недвижимости. Ведь цены на квартиры и виллы Испании в настоящее время в разы меньше, чем на московские дома. К тому же ипотека меньше 4%. Здешний климат не только дарит тепло и солнце, он дарит здоровье. Невозможно представить лучшее место, чтобы спокойно встретить старость, а может провести здесь и молодость. Иметь собственную средиземноморскую недвижимость в Испании престижно, но кроме того – это отличная возможность получить вид на жительство и визовую поддержку, в конце концов, выгодно вложить деньги.

Природа необычайной красоты – не единственное достоинство Коста Бланки. Здесь множество достопримечательностей ждут любопытных путешественников. Старинные парки, музеи, великолепные дворцы и крепости, соборы и церкви – все эти чудные места просто созданы для тех, кто устал от пляжного отдыха.

Любителям ночной жизни Коста Бланка дарит зажигательный танец фламенко, бары и дискотеки, ночные шоу, которые не кончаются до самого утра. Еще одной местной диковинкой стал поезд-полуночник, он может доставить вас в любой район побережья в ночное время суток, так что совсем не обязательно ездить на автомобиле.

Для тех, кому и этих развлечений недостаточно, Испания приготовила разнообразные праздники – фиесты, посвященные местным святым и Деве Марии. Они проходят очень красочно, с необычными шествиями и воздаянием почестей реликвиям. Словом, каждый, кто хоть раз побывал в Коста Бланке, захочет поселиться здесь навсегда.

Нет комментариев к "Быть в раю – значит жить в Коста Бланке"

Пока комментариев нет.

Извините, комментирование на данный момент закрыто.