2009 Сентябрь | Блог думающего студента

Получи много, помогая другим!


820c0b0b

Сентябрь 30, 2019

5 Комментария(ев)

К вам когда-нибудь обращались с просьбой помочь? Научить чему-нибуть? Я думаю на сто процентов обращались с разными просьбами, какие-то вы выполняли, на другие находили якобы веские отмазки… Да именно левые отмазки, ведь человек когда просит он принципе знает, что вы реально можете помочь. Но конечно, бывают моменты когда вы просто не можете помочь, это факт. Но по моему мнению вы можете помочь выполнить просьбы в более 90%.

Я не исповедник, поэтому не буду призывать выполнять все поступающие к вам призывы к помощи, а хочу сказать, чтобы вы думали, ведь каждый человек может помочь вам в будущем.  Помогаю людям, вы вербуете себе доверительных людей, создаете свою команду, которая будет выручать друг друга по мере надобности. Читать полностью.

Придумываем имя домену

Сентябрь 29, 2019

13 Комментария(ев)

Домены регистрировать очень легко, обычно они регистрируются моментально и ни чего не требуют кроме паспортных данных владельца.

Но перед регистрацией нужно придумать имя домену и надо придумать такое имя, которое не будет занято, думаете сложно? Нет, это не сложно, главное взяться и придумать. Обычно для этого я использую англо-русский словарь, причем в электронном варианте (можно быстро просмотреть нужные слова) и онлайн словари которые приводят кучу синонимов (их полно в интернете, найти их поможет любая поисковая система). А также еще листик с ручкой (или карандашом) и простой блокнот на компьютере. Читать полностью.

Где? Регистрировать домены

Сентябрь 28, 2019

2 Комментария(ев)

Такие вопросы задает себе каждый начинающий веб-мастер  и это оправданные вопросы. Потому что домен это самая главная часть сайта!

Ведь ТИЦ, Pr  привязывается к домену и потеря домена с большими показателями ТИЦ и Pr, равносильно потере сайта. Теряем домен, теряем посетителей, теряем доходы и уже сайт ни кому не нужен, даже если у него интереснейшее содержание! Поэтому поговорим для начала, где зарегистрировать домен. Читать полностью.