2009 Октябрь | Блог думающего студента

Разочаровался в биржах ссылок…


820c0b0b

Октябрь 31, 2019

2 Комментария(ев)

Недавно я очень сильно разочаровался в биржах ссылок, спросите почему? А также добавите, что через эти системы, можно раскрутить сайт в поисковых системах, продвинутся в топ. Да пожалуй, вы будете правы, но только отчасти.

Биржи ссылок уже давно не дают практически никакого эффекта, на поисковое продвижение, а для ТИц это вообще бесполезно. Да и еще вы рискуете потерять этот, честно заработанный вашим трудом ТИц, что и случилось со мной. Читать полностью.

Хочу BMW

Октябрь 22, 2019

5 Комментария(ев)

Как говорится хотеть не вредно, а даже полезно. Но чтобы твое хотение исполнилось надо приложить не малые усилия. Сейчас я буду говорить не о простых желаниях, таких как, типа: купить выпить, купить мороженое, погулять и т.д. А буду говорить о настоящих желаниях, которые в данный момент времени не доступны. Но вам очень хочется эти вещи получить. Например, за основы можно взять автомобиль BMW. Скажем красное купе M3 в максимальной комплектации и с бешеным мотором в 420 лошадиных сил! Читать полностью.

RSS или подписка по емейл?

Октябрь 20, 2019

11 Комментария(ев)

В данное время каждый более менее продвинутый пользователь всемирной паутины пользуется электронной почтой, кратко называемой емейл. И большинство из этих пользователей подписались на различные интересующие их рассылки на электронную почту. Но очень мало пользователей пользуются замечательным инструментом для подписки, называемым RSS. А очень зря ведь это очень удобная штука.

Поэтому в этой статье я поведаю моим читателем, что такое RSS и почему для подписки на интересующий вас материал предпочтительней использовать именно этот инструмент. Да именно, я считаю, что пока не изобрели ни чего удобней для рассылки материалов. Читать полностью.

Форекс! Стоит ли?

Октябрь 18, 2019

5 Комментария(ев)

Здравствуйте, в этой статье я расскажу про всемирно известный форекс, а рассказывать я буду про свой опыт работы на этом рынке.

Начну все сначала, когда я узнал про форекс мне было 17 лет, и я учился в 10 классе, я начал искать всю информацию по поводу этого рынка в Интернете. Потом я пошёл в магазин и купил книгу, которую издаёт компания «форекс клуб».

Я прочитал с большим удовольствием всю эту книгу, и решился действовать. Я узнал, что на этом рынке можно торговать с минимум 10 долларами.

Я наскребал у себя «в захромах» 500 рублей и стал думать как кинуть деньги на сайт фирмы, которая предоставляла возможность торговать валютой в реальном времени (ну если честно, котировки далеки от реальных и обычно они отклоняются на некоторое пунктов, но об этом по позже). Я остановился на том чтоб пополнять счёт с кошелька web money.

И вот настал тот день когда мои 500 рублей лежали на моём счету и я мог работать на форексе. В первую неделю я увеличил сумму до 5 тысяч рублей, но еще через неделю я проиграл всё, потом я лажил деньги еще один раз и история повторилась. Читать полностью.

Гуляем вебмастер!

Октябрь 4, 2019

2 Комментария(ев)

Раньше, а точнее год назад, когда я только начинал осваивать разработку, раскрутку сайтов, да и вообще интернет. Я решил, что ведение коммерческой деятельности будет моим хобби, а потом возможно перерастет в занятие которое будет приносить очень не плохие деньги. И уже тогда я стал задумываться о профессиональных праздниках вебмастеров. На, что тогда я немного огорчился… Я просто такие праздники не нашел. Но как известно вебмастеры очень сообразительный народ и совсем недавно я обратил внимание, что профессиональных праздников стало чета очень много))) Я буквально были случаи в месяц 2-3 раза праздновал свой профессиональный праздник)))

В этой статье я постараюсь указать все праздники, которые вебмастер искренне может считать профессиональными, и буду обновлять эту статью по мере необходимости. Читать полностью.