2009 Ноябрь | Блог думающего студента

Несколько советов по качеству RSS рассылки


820c0b0b

Ноябрь 29, 2019

3 Комментария(ев)

Здравствуйте дорогие читатели, в одной из своих предыдущих статей я рассказал несколько способов как можно увеличить количество подписчиков на ваш материал и… Я признаюсь я забыл одну из самых важных составляющих… А именно я забыл рассказать как должна выглядеть RSS рассылка. Ведь если текст, передаваемый по RSS вообще не понятен и невзрачен, че толку от такого текста, который просто напросто не будут читать. Скорей всего такой человек просто откажется от такой рассылки через некоторое время.

Поэтому я дам несколько советов, как улучшить вашу RSS ленту и не потерять своих посетителей на сайт. Читать полностью.

Зарабатываем своих первых подписчиков

Ноябрь 27, 2019

6 Комментария(ев)

У вас есть блог, хороший контент, но нет подписчиков? Что-же нужно сделать чтобы продвинуть свои блог?

Если кратко, то я бы ответил работать, работать и еще раз работать.

Но в этой фразе нет ничего конкретного, поэтому постараюсь написать что-нибудь конкретное, что поможет заработать подписчиков.

Представим, что вы пишите действительно классный материал и этого материала у вас не мало. Ну допустим минимум 30 статей.

Самое сложное в зарабатывании подписчиков по RSS (в этой статье я буду говорить именно о подписке по RSS, а не через рассылки на емейл) на ваш сайт, это заработать первых своих посетителей. Это как подобно леднику,  его очень сложно оторвать с места, зато потом он легко будет плыть по воде. Поэтому нужно заработать своих первых подписчиков.

Итак что-же мы делаем для этого: Читать полностью.

Руководство неудачника! Всем для ознакомления!

Ноябрь 23, 2019

9 Комментария(ев)

Вы хотите стать неудачником? Если да, то в этой статье я приведу небольшое руководство для достижение этой цели. Почему именно небольшое, а потому что получить статус неудачника можно гораздо большими способами, чем я опешу в этой статье.

Итак начнем:

Первое и самое главное правило – ни когда не стремитесь достичь чего либо, у вас ни чего нет и ни чего не будет, живите, как жили! Работайте на любимого дядю, который будет портить вам нервы на протяжении всей жизни до пенсии. А когда наступит пенсия станьте беспомощным стариком, у которого ни чего нет и не было.

Второе правило – будьте пессимистом, ведь правда в мире везде только одни проблемы и хорошее врядли с вами произойдет.

Третье правило – не будьте ни когда инициативным, ведь тогда вы берете на себя тяжкий груз, да и вы можете удариться лицом в грязь. Лучше всегда сидеть и помалкивать и быть серой вороной.

Четвертое правило – верьте, что те, кто чего-то добились, добились этого чисто случайно им просто повезло, они ни чего не делали, а им просто все свалилось наголову. Поэтому лучше сидите в своем зачесанном кресле и ждите неспошления господня. Если кресла нет, сидите на табуретке.

Пятое правило – если вы в чем-то потерпели неудачу, ни когда ни пытайтесь попробовать снова, у вас все равно не получится и вы опять ударите лицом в грязь! Читать полностью.

Свинной грипп лечится смехом)))

Ноябрь 20, 2019

8 Комментария(ев)

Здравствуйте дорогие подписчики, в данной статье я, пожалуй, затрону такую тему как «свиной грипп», выложу свои мысли по поводу этого и еще кое-что…

Мое отношение к свиному гриппу, мягко говоря протеворичивое, по моему это простой грипп и то что трубят по каналам это все бред… Просто кто-то из фармацевтических компаний просто проплачивает СМИ. Некоторые приводят разные цифры, но если на, то пошло, то каждый год от простого гриппа погибает гораздо больше людей…

Это как бы масштабная рекламная компания медицинских препаратов. Но если все-таки грипп существует, то от него по моему спасет не различные таблетки, а различные народные методы (например: чеснок). А и еще хорошее настроение и вера в то что тебе похуй на грипп ты всеравно им не заразишься. Я когда-то прочитал в одной статье, что любая болезнь это результат самовнушения. Нам в детстве говорят ни сиди на бетоне, а то заболеешь… Человек, которому так говорили, посидел и заболел, а тот кто про это не знал, просто встал и жизнерадостно пошел)))

Поэтому начинаем работать над собой, поднимать свое Я. То что вам любая болезнь побаробану.

Например, уже как 2 года вообще не болею))), а еще от 2 до 5 назад я если болел, то очень легко так кашель температура 37… Так что отбрасывайте все сомнения и вперед самосовершенствоваться и тогда вам ни какой грипп не почем)))

А и еще я решил выложить в этой статье различные прикольные карикатуры, найденные мною в Интернете. Так сказать, чтоб смех и хорошее настроение исцеляло. Читать полностью.

«Timeweb» современный хостинговый космолет

Ноябрь 16, 2019

6 Комментария(ев)

«Timeweb», что это за хостинг провайдер, первый раз вижу. Да действительно это очень молодой хостер, начал работать с 2006 года. Из независимых источников нашел информацию, что хостинг «Timeweb»ежемесячно увеличивает базу своих клиентов более чем на 600. За что же выбирают столько человек, этого хостера. Давайте посмотрим на него.

Когда первый раз заходишь на сайт все выглядит непривычно и кажется неудобным, но когда я полазил по сайту на практике, оказалось все удобно и понятно. Сразу, что бросается в глаза, так это рубрика «Среди наших клиентов».

  • Банки.ру – первый и крупнейший информационный портал Интернета, полностью посвященный банкам и их услугам.
  • 1PS.RU – (1st PromoStudio) – это промо-сервисы для раскрутки Вашего сайта с 1998 года.
  • Berserk.mail.ru – Пошаговая стратегия Берсерк Онлайн это карточная настольная игра с легендой под редакцией Ника Перумова.
  • Почта России – ну тут я думаю понятно

Читать полностью.

Сделали интересное предложение!

Ноябрь 8, 2019

3 Комментария(ев)

Приветствую Вас дорогие читатели, недавно мне сделали очень интересное предложение. Ко мне подошел преподаватель и сказал: что создается какой-то клуб для студентов и школьников. Клуб будет заниматься веб-разработками, работе в Интернете, раскрутка и т.д.

Конкретней мне предложили стать там председателем… Раскинув мозгами я решил поучаствовать в этой деятельности. Тем более я думаю от этого мне хуже не будет.

Теперь надо сделать, что-то типа мастер-класс для школьников, чтобы народ потянулся в клуб. Вообщем, надо публику заинтересовать.

Я думаю рассказать там веб-программирования для чайников, хотяб .html …

Рассказать, что они смогут сделать благодаря этим знаниям. Сделать конечно электронную презентацию… А еще забыл мне нужно набрать команду, так сказать ядро этого клуба… Займусь с понедельника, а пока жду ваших комментарии, по поводу того, что можно еще рассказать школьникам, чтобы они заинтересовались этой темой, может у кого-то есть опыт, в разработке тренингов…

Буду очень признателен за любые комментарии.

Кстати, об этой деятельности, я теперь, буду регулярно кидать заметки, ну и конечно отчитаюсь когда проведу этот тренинг)))

Так что народ подписываемся по rss.

С уважением думающий студент (Антонов Александр).

SpaceWeb, в гостях у паука…

Ноябрь 7, 2019

2 Комментария(ев)

Добрый день господа. Что это за сайт с таким пауком, который дергает лапками и бормочет про всякие домены и хостинг. Так это же один из крупнейших хостинг провайдер в России, у него на обслуживании более 42 тысяч хостингов! Читать полностью.

Просто прорвало)))

Ноябрь 4, 2019

4 Комментария(ев)

Здравствуйте дорогие читатели, сидя вечером и просто маясь от безделья, я решил заставить себя и написать, что-нибуть в блог. В голову вообще ни чего не лезло, поэтому я реально не знаю, что писать. Интернета рядом нет, есть только компьютер. В голову вообще, ни чего не приходит.

Я начал думать, почему так? Вроде времени полно, а писать ни чего не могу, хотя раньше приходило уйма идей и мыслей.

И тут я понял, для любой деятельности нужен духовный настрой, что-то, что будет тебя подталкивать, помогать развивать идеи. Ведь каждому художнику, писателю нужна гармония, хорошее настроение и , чтобы написать шедевр. Также и блогер, подобно этим личностям, натура творческая, тоже нужна какая-либо подпитка.

В этой статье я расскажу, как все-таки сделать, чтобы идеи шли градом. Читать полностью.

Хостинг джино, дешев ли?

Ноябрь 2, 2019

7 Комментария(ев)

Хостинг «Джино» обладатель очень интересной панели управления хостинга, которая запатентована. Если честно, когда я первый раз зашел на этот сайт – мне дизайн не очень понравился, но это лично мое мнение, да и хостинг оценивают не по дизайну.

Хостинг «Джино» предлагает такие условия для клиентов, какие никто не предлагает! Да вы не ослушались и в наше время появляются совершенно новые продукты. Что же это за услуги?

А это возможность подключить только те услуги которые вам нужны! И по мере развития сайта, увеличивать, эти ресурсу, ну скажем, расширить жесткий диск с 3 гигабайтов до 5, а то и до 40 гигабайтов. И так все можно изменить, что не нужно отключить и не платить лишние деньги. Читать полностью.

План на ноябрь…

Ноябрь 1, 2019

2 Комментария(ев)

Здравствуйте дорогие читатели, теперь в начале нового месяца я буду публиковать своеобразный план на этот месяц, а также отчет за прошлый месяц.

По поводу отчета, публикация будет со следующего месяца, так как эта идея  возникла совершенно недавно.

Итак, вылаживаю статьи, которые, по моему мнению, заслуживают, чтобы их прочли еще раз.

Я долго думал, что же мне писать в следующем месяце, но все идеи статей возникли как-то спонтанно, итак:

  1. Я начал оформляться на работу в Америку, по программе «work & travel USA». Поэтому я решил, что распишу это поэтапно (что нужно для оформления, как оформится, сколько стоит программа, сколько можно заработать), ведь на летних каникулах там реально можно заработать довольно приличные суммы. Для этих статей будет создан отдельный раздел.
  2. У меня завалялись три статьи с обзорами ведущих хостингов и я решил опубликовать их. Для них тоже скорей всего будут созданы отдельные разделы.
  3. Я объявлю один интересный конкурс. Правда эта информация еще не точна, так как блог еще недостаточно популярен, но всеже)))
  4. Возможно, я начну писать про форекс, как на нем лучше заработать, различные тактики, методики. Так как сам начал недавно работать на форексе.
  5. И еще кое-что интересное, о чем вы узнаете по ходу месяца)))

Итак если, вас что-то заинтересовало, обязательно подписывайтесь по RSS.

С уважением думающий студент (Антонов Александр).