Блог думающего студента » 2021 » Октябрь

Краткий обзор сервисов с вечными постовыми


820c0b0b

Октябрь 15, 2021

Комментарии выключены


За пару лет работы практически со всеми биржами ссылок, у меня сложилось свое мнение о них. Знаю, что у многих блоггеров возникают вопросы. Постараюсь ответить на них в сегодняшнем посте. Рассмотрим наиболее популярные сервисы с вечными постовыми.

Блогун

Блогун – своего рода отец-основатель вечных постовых. Именно Блогун в прошлом был той основой, с которой копировали и переделывали информацию вебмастера, создавая новые альтернативные сервисы. Однако множество площадок-конкурентов значительно потеснили позиции Блогуна.

Среди плюсов Блогуна – огромнейшая блоговая база и приличный доход для сайтов с большим ТИЦ.

Среди минусов – наличие площадок с неработающими вебмастерами, 15% комиссии за ввод/вывод, не гарантированная индексация поста, много говносайтов, вывод от 1000 руб.

В целом, Блогун, как и динозавры, потихоньку умирает, но для сайтов с приличным ТИЦ там пока ещё есть возможность заработать.

Rotapost

Сервис Rotapost изначально разработан как площадка для продажи постовых. Одна из лучших систем для заработка сайтовладельцев.

Среди плюсов Rotapost – множество seo-блогов, низкая стоимость ссылок, подробный фильтр поиска, наличие сервиса, следящего за установкой ссылок. Читать полностью.

Тема баян или еще раз о продвижении

Октябрь 8, 2021

Комментарии выключены


О продвижении блогов написано, наверное, больше, чем на все другие темы. Кто-то пытается изобретать велосипед, кто-то предпочитает старые проверенные способы. Но далеко не всем удается добиться результатов. Особенно обидно, когда в раскрутку вложены приличные деньги, а толку никакого. Знаю это не понаслышке и хочу поделиться информацией о компании 10-ТОП, которая действительно неплохо справляется со своими обязательствами.

Дело в том, что компания работает по собственным алгоритмам, отличных от традиционных. И они более эффективны, чем все, что лично я испробовал самостоятельно.

Несколько простых, но эффективных факторов для продвижения сайтов Читать полностью.