Shadowrun - Collection Epic Games аккаунт
Дата публикации:

Shadowrun - Collection Epic Games аккаунт

820c0b0b



Купить или узнать подробнее


После оплаты Вы получите логин:пароль к аккаунту Epic Games с игрой Shadowrun - Collection
Внимание! Для изменения e-mail аккаунта обратитесь к продавцу через переписку с продавцом


ТИП ТОВАРА: Игровой аккаунт Epic Games (Логин:пароль)


ОПИСАНИЕ:

Shadowrun - Collection
Включает в себя Shadowrun Returns, Shadowrun Dragonfall — Director´s Cut и Shadowrun Hong Kong — Extended Edition

Shadowrun Returns
Мир Shadowrun, смесь киберпанка и фэнтези, был придуман четверть века тому назад и c тех пор обрёл большое количество поклонников. Его создатель Джордан Уайзман вернулся к Shadowrun, чтобы осовременить классику и превратить её в тактическую пошаговую ролевую игру. В поисках загадочного убийцы, обитающего в метроплексе Сиэтла, вы побываете в мрачных трущобах и самых влиятельных корпорациях города.
Чтобы докопаться до истины, вам придётся действовать очень осторожно, заручиться помощью других раннеров и овладеть передовыми технологиями и магией.

Shadowrun Dragonfall — Director´s Cut
В 2022 году магия вернулась в наш мир, пробудив могущественных существ из мифов и легенд. Среди них был Великий дракон Огнекрылая (Great Dragon Feuerschwinge), неожиданно появившаяся с гор Германии, сея повсюду огонь, смерть и немыслимые разрушения. Немецким войскам потребовалось почти четыре месяца, чтобы наконец поразить её, и их победа стала известна как Падение Дракона (The Dragonfall).
И вот спустя 42 года, в 2054 году, мир изменился. Неконтролируемый технологический прогресс уничтожил грань между человеком и машиной. Среди нас ходят эльфы и тролли, безжалостные корпорации обескровливают мир, а террор Огнекрылой остался лишь далеким воспоминанием. Германия расколота - стабильная анархия, известная как «государство потока» (Flux State), контролирует город Берлин. Это место, где власть недолговечна, практически отсутствует контроль, а разницу между успехом и голодом определяют правильные связи.
Для вас и вашей команды закалённых в боях теневых раннеров нет лучшего места для быстрого заработка.
Теперь возникает новая угроза, которая может принести невыразимый хаос и разрушения, и которая вскоре заставит вас и вашу команду оказаться не на той стороне смертельного заговора. Единственная подсказка: воспоминание о Падении Дракона. Слухи о том, что Огнекрылая, возможно, всё ещё жива и ожидает подходящего момента, чтобы вернуться...

Shadowrun Hong Kong — Extended Edition
Гонконг. Стабильный процветающий портовый город в море хаоса, войн и политических конфликтов. Гонконгская зона свободного предпринимательства полна контрастов — в ней соседствуют один из наиболее успешных деловых центров Шестого мира и один из самых опасных районов бесконтрольной застройки. Это край ярких огней, сияющих небоскрёбов и беспокойных духов. Жизнь здесь ничего не стоит, а за деньги доступно всё.
Как бывший заключённый, живущий в Сиэтле, вы пытаетесь зарабатывать на жизнь честно, но когда ваш приёмный ребенок умоляет вас встретиться с ним в Китае, всё становится мрачно, и вы обнаруживаете, что полиция пытается вас арестовать. А под арестом они хотят убить вас на месте! Создайте свою команду из раннеров, наёмников с выдающимися способностями, которые могут сражаться, используя мистические или технические силы, и задайте жару элитным корпорациям и полиции. Изучая местность и проходя испытания в реальном времени, вы столкнётесь со смертельным заговором, корпоративной жадностью, триадами, социальным неравенством и бандитскими войнами.

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows XP SP3/Vista/Windows 7 и 8
Процессор: Процессор с поддержкой архитектуры x86 и частотой 1,8 ГГц или выше
Память: 2 ГБ ОЗУ
Место на диске: 30 ГБ свободного места
DirectX: Версия 9.0
Видеокарта: Видеокарта с поддержкой трёхмерной графики и DirectX как минимум с 256 МБ адресуемой памяти

Поддерживаемые языки
Озвучивание: английский
Текст: английский

Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!


По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

Цена: 100 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее