MAXBODYSYSTEM — функционально-силовой фитнес, здоровое питание, советы по фитнесу | Начало турнира: Let the Game begin!

Сегодня первый день нашего турнира. И я хочу посвятить его ... самым важным вещам, которые вам нужно знать для того, чтобы получить максимум пользы от участия в турнире.

От его программы подготовки, от упражнений, от мотивирующих видео... в общем, впереди нас ждет крайне много жутко интересных вещей.

Несколько административных моментов:

Надеюсь, что вы внимательно будете читать инструкции, смотреть обучающие видео и реализовывать все на практике. В конечном итоге, именно ваш прогресс зависит от этого!

Для каждого из участников турнира я сформировал несколько правил. Вот они:

Отлично, с правилами и инструкциями покончено, а теперь ваше первое домашнее задание:

1. Сделайте базовые измерения: вес тела, объем плеч, талии, рук, ног.
  2. Сделайте 2 фото ДО: в профиль и анфас. Желательно так, чтобы вы сами потом видели, если ли какие-то изменения.
  3. Сделайте видео того, сколько раз максимально вы можете подтянуться: новички - просто постарайтесь сделать хоть что-то =)

Это будет вашим зачином. Именно благодаря этому вы сможете понять, каких результатов добились за данный месяц. Выклдывать данную информацию никуда не нужно, это информация только для вас.

Отнеситесь к выполнению задания серьезно, хотя оно и очень простое.

Как правильно измерять объемы тела?

А теперь видео для всех - для оценки своих подтягиваний. На видео показана правильная техника, оценивайте свои результаты согласно увиденному!

Комментарии к видео: ширина хвата или тип хвата (прямой, нейтральный, обратный) не имеет значения. Важно, чтобы подтягивания совершались силой ваших рук и спины, ноги не должны участвовать в процессе.

В следующей статье: первая программа на Неделю 1, техника выполнения упражнений, важные дополнения к участникам.

До встречи!

Тэги: Турнир по подтягиваниям