, ??Набор AC: Черный флаг, Единство, Синдикат XBOX ONE ??

??Набор AC: Черный флаг, Единство, Синдикат XBOX ONE ??

?После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ от игры "Набор Assassin´s Creed: Черный флаг, Единство, Синдикат" для консоли XBOX ONE ??

?? Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине ??
?? После активации игра ?? БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ??
?? Игра навсегда добавляется в вашу учетную запись Microsoft
?? Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками


Описание:

Черный флаг
Карибы, 1715 год. Легендарные пираты правят морями. Их "империи" может положить конец бесстрашный капитан Эдвард Кенуэй.

Единство
Париж, 1789 год. Простой люд Франции восстал против тирании. Решить судьбу народа может лишь клинок асcасина.

Синдикат
Лондон, 1868 год. Промышленная революция обогатила власть имущих и истощила силы народа. Двое ассасинов встают на защиту слабых.


??Нужна игра? Напишите нам! Сориентируем по цене, сделаем под заказ!??

Инструкция активации с компьютера PC ????

1. Установите расширение Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись , внимательно укажите свою почту и логин от аккаунта ?
4. Включайте Hola и выбирайте подключение из Аргентины ??
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию ??
6. Теперь можно смело загрузить игру на вашей XBOX ONE консоли ?? ??
7. Иногда требуется перезагрузка консоли, чтобы игра появилась на вашем аккаунте.
8. Игра отображается в разделе "мои игры" или в поиске магазина нажмите кнопку "Установить"

Если у вас возникли проблемы с активацией, пожалуйста, не спешите оставлять отрицательный отзыв, опишите проблему в разделе "переписка с продавцом", и мы постараемся решить вопрос как можно скорее.

Пожалуйста не забывайте оставлять отзыв ??, так как это очень важно для других покупателей и магазина.


Так же в наличии ПО СУПЕР ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ:
??XBOX LIVE GOLD (ONE|360)+GAME PASS ?? 14 ДНЕЙ+1 МЕСЯЦ* https://plati.market/itm/xbox-live-gold-one-360-game-pass-14-dnej-1-mesjac/2871011
??XBOX GAME PASS ULTIMATE 14 days https://plati.market/itm/xbox-game-pass-ultimate-14-dnej-1-mesjac-global/2800405
??XBOX LIVE 500 ARS GIFT CARD (ARGENTINA) https://plati.market/itm/xbox-live-500-ars-gift-card-argentina/2903271
??XBOX LIVE 300 ARS GIFT CARD (ARGENTINA) https://plati.market/itm/xbox-live-300-ars-gift-card-argentina/2904556
??F1 2020 Deluxe Schumacher Edition (Xbox One) https://plati.market/itm/f1-2020-deluxe-schumacher-edition-xbox-one-kljuch/2905860
??F1 2020 - Seventy Edition (Xbox One) https://plati.market/itm/f1-2020-seventy-edition-xbox-one-kljuch/2906679
??Madden NFL 20 (Xbox One) https://plati.market/itm/madden-nfl-20-xbox-one-kljuch/2906862
??EA SPORTS FIFA 20 (Xbox One) https://plati.market/itm/ea-sports-fifa-20-xbox-one/2905260
??EA SPORTS UFC 3 (Xbox One) https://plati.market/itm/ea-sports-ufc-3-xbox-one/2905272
??Forza Motorsport 7 Standard Edition XBOX/PC https://plati.market/itm/forza-motorsport-7-standard-edition-xbox-pc-kljuch/2903257
??ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден Deluxe (Xbox One) https://plati.market/itm/zvjozdnye-vojny-dzhedai-pavshij-orden-deluxe-xbox-one/2905228
??Anthem (Xbox One) https://plati.market/itm/anthem-xbox-one/2905262
??A Way Out (Xbox One) https://plati.market/itm/a-way-out-xbox-one/2905266
??Need for Speed Payback (Xbox One) https://plati.market/itm/need-for-speed-payback-xbox-one-kljuch/2906706
??Need for Speed Heat (Xbox One) https://plati.market/itm/need-for-speed-heat-xbox-one-kljuch/2906720
??STAR WARS Battlefront 2 (Xbox One) https://plati.market/itm/star-wars-battlefront-2-xbox-one-kljuch/2906763
??SOULCALIBUR VI (Xbox One) https://plati.market/itm/soulcalibur-vi-xbox-one-kljuch/2906776
??Injustice 2 (Xbox One) https://plati.market/itm/injustice-2-xbox-one-kljuch/2906844
????Все товары нашего магазина https://plati.market/seller/games-soft/815841/????


Цена: 790 руб.

Купить или узнать подробнее