На кого поступать . на кого поступать,если мне нравится геометрия и

На кого поступать . на кого поступать,если мне нравится геометрия и

Если вам нравятся геометрия и химия, вы можете поступать на следующие специальности:

1. Геометрия и топология: изучение геометрических форм, пространственных отношений и топологических свойств.
  2. Химия: изучение состава, структуры, свойств и превращений веществ.
  3. Химическая технология: разработка и оптимизация процессов производства химических веществ и материалов.
  4. Материаловедение: изучение свойств и структуры материалов, их производство и применение.
  5. Биохимия: изучение химических процессов, происходящих в живых организмах.
  6. Фармацевтическая химия: разработка и исследование лекарственных веществ и препаратов.
  7. Нанотехнологии: изучение и применение материалов и устройств на наномасштабе.

Выбор специальности зависит от ваших интересов и целей. Рекомендуется обратиться к университетам или колледжам, чтобы получить более подробную информацию о программе обучения и требованиях для поступления.