34; и не включатся.
Дата публикации:

34; и не включатся.

820c0b0b

Выключатся монитор и пропадает звук.. Порой сидя за компьютером монитор может выдать "no signal" и не включатся.

Возможные причины проблемы могут быть следующими:

  1. Проблемы с подачей питания: Проверьте, подключены ли все кабели питания к монитору и компьютеру надежно. Также убедитесь, что блок питания имеет достаточную мощность для работы всех компонентов.
  2. Проблемы с видеокартой: Проверьте, правильно ли установлена видеокарта и обновлены ли драйверы. Также может быть полезно проверить температуру видеокарты, чтобы убедиться, что она не перегревается.
  3. Проблемы с оперативной памятью: Попробуйте переустановить оперативную память или проверить ее на наличие ошибок с помощью специальных программ, таких как Memtest86+.
  4. Проблемы с материнской платой: Проверьте, что все компоненты правильно подключены к материнской плате. Также может быть полезно обновить BIOS до последней версии.
  5. Проблемы с программным обеспечением: Проверьте, что все драйверы и операционная система обновлены до последней версии. Также может быть полезно проверить систему на наличие вредоносного программного обеспечения с помощью антивирусной программы.

Если проблема продолжает возникать, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерам для дальнейшей диагностики и решения проблемы.