На мое место в школе постоянно садятся.

В данной ситуации, я бы рекомендовал следующие действия:

1. Поговорите с классным руководителем или учителем, чтобы они вмешались и разъяснили ситуацию мальчикам. Попросите их помочь восстановить ваше право на место.
  2. Если разговор с учителем не помогает, обратитесь к школьному директору. Расскажите о проблеме и попросите его вмешаться.
  3. Попробуйте найти поддержку у своих одноклассников. Расскажите им о ситуации и попросите их не садиться на ваше место.
  4. Если все вышеперечисленные меры не помогают, попросите своих родителей вмешаться. Они могут обратиться к администрации школы или родительскому комитету.
  5. Возможно, стоит также обратиться к психологу школы. Он может помочь вам разобраться с ситуацией и предложить стратегии решения конфликта.

Важно помнить, что в данной ситуации важно сохранять спокойствие и не вступать в конфликты с мальчиками. Постарайтесь найти взрослого, который сможет помочь вам решить эту проблему.