•

Команда СИЦИ учащихся МБОУ "СОШ №71 г. Челябинска"     успешно приняла участие в городском конкурсе "Несокрушимая и легендарная", приуроченному ко Дню защитника Отечества и 30-летию вывода войск из Демократической Республики Афганистан.

Команда учащихся МБОУ "СОШ №71 г. Челябинска"     успешно приняла участие в военно-патриотической игре "Дорогами Победы"

Поздравляем !!!

Учащихся 5г класса Ескалиева Данила (1 место) и Ноговицина Кирилла (3 место) занявших призовые места в III Всероссийской онлайн - олимпиаде по русскому языку для 5-х классов "Вот задачка" в городе Саратове.

Поздравляем! Cборную команду юношей 8-11 классов: Иванов Егор 8а класс, Ланбин Игорь 8а класс, Исламов Кирилл 8г класс, Пермяков Леонид 11а класс, Шаймарданов Руслан10а класс, Бабанов Иван 9а класс, Шафигин Роман 11а класс, занявших 5 место в районном этапе городских  соревнований по баскетболу.

8-13 октября 2018 года в городе Могилеве проходила Спартакиада учащихся «Олимп» в рамках Спартакиады Союзного государства для детей и юношества-2018. Участие в соревнованиях приняли более двухсот школьников в возрасте 12-13 лет, представляющие различные регионы Беларуси и России.

Команда учащихся МБОУ "СОШ №71 г. Челябинска"  (волейбол) заняли 1 место.

Поздравляем!!!

Волейболистки из 71-й школы Челябинска стали победителями Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

С 8 по 15 июня 2017 года в г.  Раменское Московской области прошли Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч», в которых приняло участие 16 команд девушек-волейболисток со всей России. Поздравляем девичью волейбольную команду МБОУ «СОШ № 71 г. Челябинска», занявшую первое место в финале. Кроме того, челябинка Ксения Соболева признана лучшим нападающим, а Ксения Кондракова получила приз судейских симпайти. Молодцы, девчонки! Так держать!
     Еще по теме: