• Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!», посвященная детской безопасности в весенне-зимний период

Приглашаем принять участие во «Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!», посвященной детской безопасности в весенне-зимний период.

Цель акции — профилактика детского травматизма и случаев трагической гибели детей в весенне-зимний период. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта: http://ФедеральныеВести.РФ. К участию в Акции приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные и неравнодушные граждане РФ.

Для участи в Акции необходимо выполнить в личном кабинете на сайте одно из нижеперечисленных действий:

— ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему безопасности в весенне-зимний период;

— разместить свой рисунок на тему безопасности в весенне-зимний период;

— сделать и разместить презентацию;

— написать краткое эссе на тему безопасности в весенне-зимний период;

— сочинить стихотворение;

— придумать краткий слоган на тему безопасности в весенне-зимний период;

— придумать баннер на тему: «Безопасность в весенне-зимний период»;

— предложить дизайн эмблемы или значка для Акции.

По итогам Акции будет определен список активных участников.

Подробную информацию можно увидеть в положении о Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!»
    на официальном сайте

По всем возникающим вопросам просьба обращаться письменно по e-mail: [email protected], с пометкой «Не ходи по тонкому льду!»