Блог думающего студента » 2020 » Март

Тренинг по тайм менеджменту от пузата!


820c0b0b

Март 27, 2020

0 Комментариев

Здравствуйте дорогие мои читатели, лазив вечерком по интернету, я наткнулся на один тренинг, который будет проводить пузат…

Что же конкретно он предлагает? А предлагает он тренинг по экономии времени, ну или как оптимизировать свое время, иностранное название, которое, кстати, сейчас модно использовать, это Time management.

Почему я отвел этому событию целый пост? А потому что этот тренинг нужно пройти каждому и желательно в реальной жизни… Такие тренинги обычно проводят за деньги и за немалые деньги!

Поэтому предложение пузата, очень привлекательное… Читать полностью.

Как впихнуть в индекс полное Г… ? Мифы и правда

Март 25, 2020

0 Комментариев

В одной из прошлых статей меня просили написать статью о том, как можно сделать так, чтобы саттелит легко проиндексировался поисковыми системами. Я решил пойти дальше и попробовать описать процессы впихивания (да именно впихивания) говносайтов))) Ну и конечно если эти способы подойдут для плохих сайтов, то ими можно пользоваться и для хороших… Читать полностью.

Почему большинство людей ни фига, ни чего не зарабатывают в инете?

Март 23, 2020

0 Комментариев

Заданный мною вопрос чуть выше, можно воспринять и как риторический вопрос, ведь, правда очень много людей, которые ведут какую-либо деятельность в интернете зарабатывают мизер или вообще ни чего не зарабатывают. Это и хорошо для тех кто что-то зарабатывает, это и плохо для тех кто не зарабатывает…

А почему так происходит?

Я постараюсь выделить несколько причин этих неудач: Читать полностью.

Как заработать тысячу долларов в месяц!

Март 20, 2020

0 Комментариев

Чет я вообще забросил блог, все теперь буду писать сто процентов по чаще! Постараюсь выйти из дневной суеты и ограничить работу над другими проектами, чтобы времени хватало на блог…

Итак, в этой статье я ни напишу, ни чего нового, но постараюсь раскрыть тему заработка в интернете на простых примерах. Цель этой статьи показать читателям, что заработать в интернете можно очень многими способами. Ссылок на регсурсы давать я не буду так как все сервисы, которые будут представлены в этой статье довольно известные и елси даже вы их не знаете Яша или Гоша вам в помощь))) А и еще в каждом примере я буду рассматривать сумму тысяча долларов в месяц! А также сколько для этого нужно потратить время!

Вообщем поехали! Читать полностью.

Забей на неудачи. Учимся анализировать и здрава, подходить к неудачам.

Любой начинающий, да и не начинающие вебмастера, блоггеры, манимейкеры… ну вообщем мы, трудяги интернета, да и люди развивающие интернет, полюбому терпели неудачу и не одну, я например досих пор в неделю по несколько раз терплю неудачи))) Этот пост и будет о неудачах, а конкретней о поиске плюсов в этих неудачах…

Начну я пожалуй с примеров неудач, потом опишу как многие смотрят на эти неудачи, а также опишу как на эти неудачи нужно смотреть.

Итак, поехали. Читать полностью.

Поездка в посольство США и небольшой анонс будущих статей!

Март 10, 2020

0 Комментариев

Здравствуйте дорогие читатели, вот я вроде отошел от суеты и сел писать статью, надеюсь теперь буду писать без перерывов. Так для начала сообщу одно событие в моей жизни. Я побывал в столице великой страны матушки России Москве, город мне понравился масштабностью постороек, да и вообще понравился. Единственное что мне не понравилось огромное количество бомжей, причем во всех районах города. Удивило одно, как там оперативно убирают снег, по краям сугробу чють-ли не с метр, а на дорогах и тротуарах им и не пахнет, да еще и сухо)))

А ездил я туда, чтобы получить визу J1 в Американском посольстве. А нужна она мне чтобы летом поехать работать в США… Вообщем визу получил и теперь я счастлив, я стопудово туда поеду))) И надеюсь не плохо там заработаю и отдохну)))

Так ладно теперь нужно что-нибуть полезное для моих читателей. В этой статье я полезное не буду давать однако анонсирую 2 моих будущих статьи (одна выудет завтра, а другая через 3 дня):

  • Забей на неудачи. Учимся анализировать и здрава, подходить к неудачам.
  • Как наварится на сервисах для рекламодателей, причем на всех. Ищем пути… Читать полностью.

C 8 марта вас Милые дамы!

Март 8, 2020

0 Комментариев

Приветствую и поздравляю вас, всегда красивых, грациозных, умных, внимательных и т.д. Т.е. Наших милых дам. Сегодня ваш праздник, поэтому расслабляйтесь и принимайте подарки! Я искренне желаю каждой девушки встретить отлично этот замечательный праздник! Мужчинам я бы хотел сказать одно: сделайте своим дамам замечательный вечер, пускай он запомнится на всю жизнь. Даже если скажем у вас проблема с деньгами, не расстраивайтесь, наши милые дамы врядли откажутся от веселой прогулки под луной, по парку или другому замечательному месту! А еще и главное не забудьте подарить девушкам цветы! По моему это обязательный атрибут…

Также не забываем о мамах, сестрах и бабушках!

Ну, вот собственно и все, что я хотел сказать…

P.S. Не писал статьи целую неделю, потому что ездил в посольство США в Москве на собеседование, по поводу визы, но теперь я получил визу и приехал домой и также продолжу писать интересные статьи!