Блог думающего студента » 2020 » Июнь

Запомните! Текст по теме, ниже анонса)))


820c0b0b

Июнь 7, 2020

0 Комментариев

Здравствуйте дорогие мои читатели, вот я сейчас сижу, сразу скажу выпил 10 банок пива, так что не судити сильно, кстати картинку тоже подберу на угад)))

Сижу я в Америке на лавочке возле своей комнаты, пытаюсь залесть в интернет через мои новый крутой ноутьбук и опа впервые за 2 недели не выходит в инет…  Грустно, хотел поработать))) Именно поэтому я поехал в Food Line и купил 2 Больших ящика пива по 24 банки))) Так, что после опубликования этой статьи, я продолжу гулять)))

Так ладно, инет появился, сделал я всю свою работу, поставил 3 одни штучки, настроил их и они стали на автомате работать))) Думаю в будущем мне это принесет не одну тысячу долларов, ну да ладно не эта тема статьи)))

После работы и начал лазить по другим блогам популярных блоггеров в поисках новых идеи и новых заработков и что? Да ни фига я не нашел! И тут я решил опубликовать одну мысль в своем блоге, вот собственно ее вы и читает)))

Могу сказать несколько вещей! Читать полностью.

1000 фоловеров за 500 рублей! Или 100 фоловеров нахаляву!

Здравствуйте всем кто читает эту статью! Так как мне сейчас довольно сильно нужны деньги на вебмани, я решил оказывать одну интересную услугу, которая по моему мнению очень заманчивая, конкретней я предлагаю раскручивать твитер аккаунты!

Почему я решил предложить именно эту услугу? А потому, что сейчас народ толпами кинулся осваивать твитер!

Так ладно хватит воды, привожу конкретные цифры)))

За гарантированное привлечение 1000 фоловеров, я прошу 1000 рублей, т.е. по 1 рублю за одного фоловера! Так как я только начну этим заниматься я ставлю цену на ближайший месяц 500 рублей!!! Т.е. по 50 копеек за одного фоловера!

По моему это довольно хорошее предложение… Причем я гарантирую:

  • Что ваш аккаунт не заблокируют!
  • Все фоловеры будут живыми и юзающими твитер!

Как я буду раскручивать:

Буду раскручивать через собственное программное обеспечение, за разработку которого я отвалил довольно крупную сумму!

Конкретней все будет выглядеть так, как будто, это вы заходите и сами вручную фоловите и потом отфоловливаете…

Будет использоваться принцип масфоловинга… а точнее… как бы назвать… умного массфоловинга!

Вообщем вы на сто процентов будете довольны результатом!

Еще я объявляю одну акцию! Кто упоминет мою услугу на своем блоге и даст ссылку на эту статью, для того я бесплатно привлеку 100 фоловеров на твитер аккаунт!

Надеюсь вы будете довольны моими услугами и моей акцией)))

Для связи используйте адрес электронной почты внизу.

С уважением Александр, все пошел отрываться по полной)))


Я в Америке! Блин как здесь круто!

Здравствуйте дорогие мои читатели, вот я наконец нашел время написать в блог, сразу скажу, что в Америке я провожу время просто супер, каждый день какое-нибуть происшествие… То туда сходил, то то посмотрел, то пати какое-либо, вообщем очень весело… Да и забавных историй из-за языка полным полно.

Две недели все было замечательено, но вот вчера стало очень фигово… А от чего, думаете от Америки? Нет, а из-за того что я защел на вебмани, а у меня стырили 13 тысяч родных деревянных рубриков… Очень сильно растроился… Тем более мне нужно было за эти деньги оплатить работу одного програмиста, а теперь фиг его знает, что делать ((( Читать полностью.