Блог думающего студента » 2020 » Апрель

Палево! Делаем сателлиты и обходим АГС


820c0b0b

Апрель 26, 2020

36 Комментария(ев)

На следующей недели будет кое-что вкусненькое, для тех кто занимается блоггингом!!!

Здравствуйте дорогие читатели моего блога, в данной статье я опубликую готовую схему создания сателлита от самого начала, до самого конца…

Может для кого-то это будет и не палевом, но все же думаю каждый сможет почерпать что-то новое из данной статьи.

Ну, поехали.

Как известно, фильтр Яндекса АГС, самым злодейским образом истребляет сателлиты и говносайты, именно поэтому не стоит думать, что этот фильтр вас обойдет! Не обойдет, а тупо забанит ваш дорогой сателлитик)))

Ну, раз фильтры становятся все умнее, то и делать сателлиты нужно умнее!

Давайте для начала разберемся, что же бесперспективно делать: Читать полностью.

Эксперимент с Cheaptop…

Апрель 23, 2020

15 Комментария(ев)

Палево еще одного реального способа, будет 26 Апреля! Этот способ абсолютно легальный и каждый охотно сможет на нем заработать!

Здравствуйте дорогие мои читатели, в одной из предыдущих статей я написал про ап ТИЦ и как он фигово отразился на блоге… Кто не помнит напоминаю, в последнем апе ТИЦ мой блог остался в жопе, ему обнулили ТИЦ… И сократились поисковые позиции…

В данный момент поисковые позиции удалось отвоевать обратно и даже увеличить трафик с поисковых систем))) Но вот ТИЦ хочется тоже вернуть, да и не просто вернуть, а преумножить! Читать полностью.

Ошибки начинающих блоггеров

Апрель 21, 2020

0 Комментариев

Палево еще одного реального способа, будет 26 Апреля! Этот способ абсолютно легальный и каждый охотно сможет на нем заработать!

Здравствуйте дорогие мои читатели, я заметил, что меня читают множество начинающих блоггеров и именно поэтому я решил опубликовать этот пост. Ошибки которые я приведу в этой статье замечены мною на некоторых новых блогах, на каких блогах я заметил эти ошибки я не буду рассказывать, я думаю,  хозяева этих блогов если прочитают эту статью сами поймут о каких блогах идет речь!

Итак поехали: Читать полностью.

Для тех, кто клепает еще саттелиты!

Апрель 19, 2020

0 Комментариев

Палево еще одного реального способа, будет 26 Апреля! Этот способ абсолютно легальный и каждый охотно сможет на нем заработать! Кстати палево на тему саттелитов)))

Здравствуйте дорогие читатели сегодня речь пойдет, обо всем известным саттелитам, которые последнее время меня все больше и больше огорчают…

А все почему? А потому что на днях решил посмотреть как поживают мои саттелиты и… Я не проверял мои саттелиты после апа и вообще недели полторы вообще про них не вспоминал… Вообщем: Читать полностью.

Произошло 3 события: потерял денежку, оказалось не все, нашел обалденную партнерку!

Апрель 14, 2020

9 Комментария(ев)

Палево еще одного реального способа, будет 26 Апреля! Этот способ абсолютно легальный и каждый охотно сможет на нем заработать!

Здравствуйте дорогие читатели моего блога в последние три дня у меня произошло 3 довольно интересных события, которые я решил, что выложу в своем блоге.

Как вы видели в заголовке к этой статье, произошли три события:

  • Потерял денежку
  • Оказалось не все
  • Нашел обалденную партнерку . Записался на обучение форекс, вернее forex онлайн надеюсь все пойму и будет офигенный доход в мою копилочку. Читать полностью.

Палево темы! Да простят меня пользователи вконтакта

Апрель 12, 2020

0 Комментариев

Здравствуйте дорогие читатели, как и обещал я сегодня спалю одну темку на которой можно зарабатывать от 1000 рублей в неделю и до… ну скажем установим потолок на 5000 рублей в неделю. Суммы конечно не сверх, но все же возможно кому-то они помогут двинуться дальше в освоении этого сложного мастерства, как зарабатывание денежек в инете.

Итак, что же я хочу вам предложить? Я предложить я вам хочу заняться умным спамом вконтакте, хотя врядли это можно назвать спамом, но все же)))

Как вы поняли из строчки выше этим захотят заниматься далеко не все, но а для тех кто готов этим заниматься будут написаны строчки ниже… Читать полностью.

Ап Яндекса… Мой блог в жопе)))

Апрель 9, 2020

0 Комментариев

Внимание! Палево темы про один вид заработка будет в понедельник! Так что подписывайтесь и ожидайте, а пока я попишу)))

Вчера я очень сильно поднял популярность своего блога в плане подписчиков, а сегодня потерпел неудачу опять в развитии своего блога, в чем же конкретно я потерпел неудачу, а в том… просто взгляните на тиц моего сайта! И что же вы увидите? А ни чего все сдох тиц на моем сайте, Яндекс меня обыграл…

Я затеял один эксперимент по наращиванию тиц и конечно площадка для этого эксперимента был выбран мой блог… По идеи в течении 1-2 апов я должен был получить тиц где-то около 100, но увы новые алгоритмы Яндекса просто взяли и срезали мне тиц… Обидно… Читать полностью.

Вот е…. (пи-пи-пи-пи-пи)…. Это первое, что я сказал увидев свой блог, прийдя после практики…

Апрель 7, 2020

0 Комментариев

Если честно я просто офигел, нет не правильно выразился, я просто охренел! плюс 600 с копейками подписчиков в день! Я знал что, если я применю один способ, то я полюбому наберу 1000 подписчиков на свой блог за две недели, именно поэтому я вчера в своей статья я и был таким увперенным, но чтоб практически выполнить план уже на следующий день…! Я о таком даже не мечтал)))) А ведь это я еще не применил еще один способ, у которого по моим подсчетам будет эффект еще выше!

Главное чтобы хостинг выдержал))))) А то обидно будет)))) Ну ладно завтра посмотрим эффект)))

Теперь меня наверно начнут обзывать накрутчиком, шарлатанам и т.д. Но я честно скажу вам каждый подписчик это реальный человек! Сами подумайте, как можно накрутить такое количество подписчиков???

Вам наверно прейдет в голову такая мысль и что-же это за способ такой… верно))) Думаю каждый об этом подумал))) Читать полностью.

Жесткая раскрутка блога, старт!

Апрель 6, 2020

0 Комментариев

Вот сижу я как-то вечерком и думаю, а почему бы не отнестись к раскрутке блога более серьезно… Денюшка на кошельке вебмани есть, время в ближайшие две недели тоже есть, желание иметь популярный блог, тоже есть))))

Поэтому я решил, что в ближайшие 2 недели я подойду к раскрутке блога очень серьезно, я бы так сказал даже жестко…

Перед тем как начать раскрутку, нужно поставить себе цель… Итак, цель))))

Получить за эти две недели более 1000 подписчиков!

Думаете нереально? А я думаю реально, могу даже поспорить с кем-то))))

И так старт дан, сегодня в 12.00! Читать полностью.

Грабят деньги с кошельков webmoney!!! Как обезопасить свой кошелек?

Апрель 5, 2020

11 Комментария(ев)

Здравствуйте дорогие читатели, вот в интернете все чаще начинают воровать кровно заработанные деньги  в интернете  с так любимой нами системы webmoney… Это ужасно плохо, уже несколько популярных блоггеров отписались что у них просто напросто украли деньги… Именно поэтому нужно бороться с этим и хоть как-то обезопасить свои кошельки, ведь просто потерять какую-то, хоть и малую сумму денег, всегда очень обидно… А на 90 процентов вы эти деньги не вернете! Ведь это деньги с Интернета и поймать того кто это сделал можно, а вот доказать, что это он именно сделал, уже сложнее, так что в этой статье я напишу несколько способов которые помогут обезопасить ваш webmoney кошелек. Читать полностью.