Блог думающего студента » 2020 » Февраль

Работа для вебмастеров!


820c0b0b

Февраль 27, 2020

0 Комментариев

Работа для вебмастеров!

Здравствуйте дорогие вебмастеры, я бы хотел предложить работу каждому из вас, работа не сложная и на ней можно заработать не плохо.

Я вам хочу предложить три варианта заработка: Читать полностью.

Активируем копоны adwords и начинаем свою компанию!

Февраль 25, 2020

0 Комментариев

В прошлой статье я написал, что в следующих 2 статьях я напишу про купоны гугл и про их контексную рекламу… Как ей пользоваться, как создать свою первую компанию, как активировать ваш купон.

Ну, короче поехали: Читать полностью.

Заработал… и потерял больше…

Февраль 23, 2020

0 Комментариев

Блин вчера был увлечен одной фишкой, которая мне принесла только за вчерашний день 720 деревянных наших рублей))) Причем я не вложил в это дело ни копейки… Хотя не вру вложил я в это дело 200 рублей… Итого профит за вчерашний день 520 рублей с этой фишки… Потрачено времени полчаса… Прикольно думаю дальше буду этим заниматься…

К чему я это пишу, а к тому что у меня вчера было такое настроение, что я не выполнил вообще ни чего что хотел сделать… Поэтому думаю буду исправляться…

Так опять не правильно выразил свою мысль, конкретней из-за моих эмоций я потерял от 500 рублей до 1000 рублей в месяц. А чтобы это предотвратить мне надо было всеволиш еще часа 2 поработать, а я профуфукал это время на фигню, просто ни чего не делал. Читать полностью.

Саттелито опросник: полная версия

Февраль 21, 2020

0 Комментариев

Здравствуйте дорогие читатели, вот и закончился саттелито опросник, а значит нужно подвести небольшие итоги и конечно выложить этот саттелито опросник полностью!

Итак, что мы имеем, а имеем мы довольно много! В опроснике приняло участие шесть человек и я легко могу сказать, что это люди профессионалы и свое дело они знают. Кто-то из них уже отошел от саттелитов, но продолжает зарабатывать в сети тысячи долларов, а кто-то продолжает зарабатывать свои тысячи на саттелитах. Но все эти участники довольно просвещенные люди в тонкостях интернет заработка. Вообщем встречайте:

Один из авторов WordPress Translator (Не знаю, почему не назвал свое имя… далле автор Translator) http://lipf.ru/

Дмитрий aka MasterX (Далее MasterX) http://bablorub.blogspot.com/

Глеб Жиглов (Далее Глеб) http://glebzhiglov.ru/

Seobucks (Далее Seobucks) http://seobucks.ru/

Дебелов или Усатый бомж (далее Усатый) http://debelov.blogspot.com/

Александр, обычный студент (Далее Тёска) http://blogstudenta.ru/ Читать полностью.

Сколько страниц нужно для саттелита?

Февраль 18, 2020

0 Комментариев

Ни давно в одних из комментариев был задан такой вопрос, сколько страниц нужно для саттелита… Я конечно ответил на этот вопрос, но ответил кратко… Вот поэтому я и решил отвести этой теме целый пост, надеюсь пост получится интересным…

Итак точно сказать я не могу сколько надо страниц для саттелита, так как не знаю под какие задачи вы будете его использовать, именно поэтому постараюсь привести несколько примеров для чего можно использовать саттелит:

1. Для раскрутки своего какого-то чистого проекта.

2. Для рубки на них бабла))) Читать полностью.

Скупаю сайты на бесплатных хостингах!!!

Февраль 16, 2020

0 Комментариев

Недавно подумав я придумал одну идейку, но для этого мен нужно много сайтов, очень много сайтов и при чем не важно будут они на платном хостинге и на домене 2 уровня или будут на бесплатном хостинге типа народа…

Именно поэтому я предлагаю тем кто читает эту статью, продать свои сайты на бесплатном хостинге мне…

Если сойдемся по цене куплю все сайты которые вы мне предложите… Покупать буду сайты исключительно на бесплатных хостингах, таких как народ, укоз и т.д. Вы мне просто сообщите пароль и логин, а я вам денежку. Читать полностью.

Саттелито опросник: 6 часть

Февраль 13, 2020

0 Комментариев

Отвечает: Меня зовут Александр, обычный студент, автор блога http://blogstudenta.ru, по учебе уехал в другой город, стараюсь тут выжить и не зависеть от родителей.) Читать полностью.

Письмо от гугла! Жутко приятно)))

Февраль 12, 2020

0 Комментариев

Возвращаюсь я домой с учебы в свой родной город и обнаруживаю что мне пришло письмо от гугла, это письмо у меня не первое, а уже второе. В нем конечно лежит купон, у меня на сумму 1400 рублей! В прошлом письме правда было 1600 рублей, ну не че 1400 эт тоже круто…

На днях наверно кину 400 рублей в эдвордс, активирую купон и солью трафик на какую-нибуть партнерку, ну и конечно отпишусь об этом))) Читать полностью.

Саттелито опросник: 5 часть

Февраль 11, 2020

0 Комментариев

Отвечает: Имени у меня нет, фамилии тоже. Вымышленная фамилия – Дебелов. Веду бложик debelov.blogspot.com Читать полностью.

Новый участник в саттелито опроснике!

Февраль 10, 2020

0 Комментариев

Здравствуйте дорогие читатели, рад сообщить вам что еще один участник ответил на вопросы саттелитоопросника.

На вступительный вопрос: Напишите, пожалуйста, как мне вас представить на моем сайте: фамилия, имя, по каким проектам вас могут знать или ваш блог, чем вы занимаетесь, вообщем напишите все что вы считаете нужным. Напишите еще, куда давать ссылку на вас.

Ответчик ответил: Имени у меня нет, фамилии тоже. Вымышленная фамилия – Дебелов. Веду бложик debelov.blogspot.com

Завтра выложу ответы этого неизвестного человека.