Блог думающего студента » 2021 » Январь

Как проверить ТИЦ и PR сайта


820c0b0b

Январь 22, 2021

2 Комментария(ев)

Каждый человек стремиться заработать в этой жизни так, как может и умеет.

Многие создают свои компании, занимаются бизнесом, а многие так всю жизнь и пашут на других людей, работая в организациях, которые строят быстровозводимые здания, либо в государственных учреждениях, надеясь на государство. А многие вообще предпочитают сидеть дома, наживаясь за счет бирж труда.

Но есть и такая категория людей, которые хотят зарабатывать и находят разные способы для этого.

Работа в интернете – это один из таких способов, где человек может полностью реализовать себя, показав здесь все свои способности.

Некоторые просто пишут тексты или занимаются дизайном.

Многие же мечтают заняться такой деятельностью, как создание сайта или блога.

Заработок на блоге совершенно невозможен без таких показателей, как ТИЦ и PR.

В связи с этим, многие блоггеры стремятся к наращиванию этих показателей.

Существует три способа, как проверить ТИЦ и PR. Многие блоггеры иногда не знают, для чего вообще существуют такие показатели, как ТИЦ и PR. Зачастую они поднимают лишь для того, чтобы больше заработать на своем сайте или в блоге. Не секрет, что заработок на сайте на продаже ссылок  и размещения статей зависит от ТИЦ и   PR. Важно знать, как проверить указанные показатели, получив ТИЦ=10.

Проверка показателей возможна несколькими способами, какой из них выбрать, решать, прежде всего, пользователю. Самое простое и не напряженное – это постановка счетчика информера на сайт. Счетчик информер будет меняться при изменении показателей. Получить его возможно и бесплатно, спросив у поисковика Яндекса. Также можно подобрать подходящий дизайн.

Второй способ проверить показатели – это использование бесплатных сервисов SEO-анализа сайта. Необходимо ввести в окошко адрес сайта и нажать кнопку Enter, далее вы увидите, как вам очень быстро дадут информацию по этому сайту, его показателям, количество страниц в индексе таких поисковиков, как  Яндекс и Google, наличие сайта в популярнейших и известнейших каталогах ЯК и DMOZ. Один из лучших сервисов -   seo-monster.

Дополнительно, можно пользоваться панелью управления сайтами, которая находится на panel.pr-cy. Здесь можно добавлять любое количество порталов, что является полезным, если вы обладаете большим количеством проектов. Это дает возможность следить за несколькими проектами одновременно. Обновление данных возможно раз в день, но для проверки  показателей этого хватит.

 

Интернет и человек

Январь 19, 2021

1 Комментарий

С возникновением Интернета наша жизнь претерпела значительных изменений. Благодаря нему, например, скоро вовсе исчезнет нужда в такой профессии как почтальон. С возникновением электронной почты, необходимость в обычной если еще полностью не исчезла, то довольно резко сократилась. Каждый использует Интернет в своих целях (благо целей этих существует бесконечное множество). Кто-то ищет с помощью него разную информацию, кто-то получает удовольствие от онлайн общения в различных социальных сетях, чатах, форумах и ICQ. Существуют и такие, для которых Интернет стал первоочередным средством заработка денег при помощи таких способов как создание и продвижение сайта, интернет-коммерция, онлайн продажи и многое другое.

Помимо всего прочего, современный Интернет накрыла волна рекламы. Дело в том, что сегодня в во многих странах мира наблюдается такая тенденция, при которой количество интернет аудитории значительно превышает телевизионную. При всем при этом, стоимость проведения рекламным мероприятий в Глобальной сети несоизмеримо ниже, нежели стоимость рекламы по ТВ. Кроме всего прочего, Интернет-реклама, в отличие от телевизионной, может быть строго направлена на тех или иных пользователей, то есть на целевую аудиторию, которая реально заинтересована в предлагаемом товаре или услуге.

Существует множество различных способов, которые «стоят на вооружении» у современных интернет-маркетологов, однако, отдельного внимания, все же заслуживает продвижение сайтов. Этот метод уже давно стал основой привлечения аудитории на веб-проект, поэтому ни один современный успешный веб-проект не может без него обойтись. Его задача одновременно простая и сложная – обеспечить продвигаемому веб-проекту место в ТОП 10 поисковой выдачи по определенному количеству ключевых фраз, имеющих непосредственное отношение к тематике данного проекта. Проще говоря, проводится комплекс различных действий, в результате которых сайт попадает на первые строчки в поисковых системах по релевантным поисковым запросам, что позволяет повысить посещаемость и привлечь новых целевых пользователей.

Каждый из нас ежедневно находит в Интернете что-то интересное и полезное для себя, поэтому можно смело заявить, что мы стали жертвами Всемирной «паутины». Хорошо это или плохо – вопрос не однозначный, на который каждый должен ответить самостоятельно.

Как сделать качественный сайт

Январь 16, 2021

Комментарии выключены


В сети огромное количество сайтов. Некоторые из них пользуются популярностью и не испытывают недостатка в посетителях, а некоторые просто умирают. И дело тут даже не в тематике. Вы можете рекламировать жд перевозки москва или продавать памперсы оптом. И все равно сайт может пользоваться успехом, а может нет.

Во-первых шаблон должен соответствовать тематике сайта. Не нужно брать даже очень красивый шаблон с машинами, если у вас сайт о воспитании детей.

Большинство посетителей не любят темные шаблоны. Если вы выбрали все-таки шаблон с темным фоном, сделайте так, чтобы текст был не слишком контрастным, иначе от вашего сайта будут уставать глаза и на нем никто долго не задержится.

Старайтесь писать интересно. Пользователям не понравится нудный и скучный контент, даже если он написан профессионально. Гораздо лучше выглядит живой и не заумный сайт, если, конечно, речь не идет о специфической, например, медицинской тематике.

Зачем нужен интернет магазин?

Январь 15, 2021

1 Комментарий


Не все понимают, что такое интернет магазин и зачем он нужен. На самом деле это дополнительный инструмент для более успешного бизнеса. Оффлайновый магазин позволяет получать доход, а интернет магазин дает возможность расширить каналы сбыта.

Интернет магазин – это отличная витрина, где покупатель может ознакомиться с вашим товаром будь то газовая плита или эксклюзивная косметика. Такой магазин работает круглосуточно, причем вы на него практически ничего не тратите. Вам не нужен большой штат или филиалы. Со всем эти отлично справляется сайт.

Ваш товар на страницах интернет магазина выглядит очень привлекательно. Конкурентная цена позволит легко заполучить клиентов, которые имеют возможность ознакомиться с продукцией. Организовать доставку всегда можно, но это не обязательное условие, так как большинство клиентов предпочитают самостоятельно забирать товар, если покупатель проживает в черте города. Интернет магазин – это максимальный доход при минимальных расходах и эффективный инструмент бизнеса.

Зачем нужен интернет магазин

Январь 2, 2021

Комментарии выключены


Интернет магазин – это дополнительный инструмент успешного бизнеса. Вы можете торговать только в сети или просто расширить каналы сбыта продукции, если занимаетесь офф-лайновой торговлей.

На самом деле интернет магазин дает массу преимуществ. Вы можете:

• создать на сайте витрину магазина, где покупатели смогут узнать о вас и ознакомиться с ассортиментом;
• сформировать дополнительную базу потенциальных клиентов;
• магазин в интернете работает круглосуточно, в будни и праздники, а вы при этом не платите за аренду помещения, свет и зарплату продавцам;
• это удобный сервис не только для вас, но и для клиентов. Вы можете обойти конкурентов.

Работать можно по разным схемам. Можно не замораживать деньги и не покупать продукцию. Станьте дилером какого-то товара и поставьте конкурентную в вашем регионе цену. Можно таким образом работать с поставщиками из ближайших городов. Обычно они доставляют товар в течение дня. Получив товар, вы доставите его покупателю и заработаете свой процент.