Блог думающего студента » 2021 » Март

Бесплатная раскрутка блога


820c0b0b

Март 28, 2021

2 Комментария(ев)


Раскрутить сайт платно очень просто. Но если это ваш первый блог и денег на раскрутку нет, можно пойти более долгим и трудным путем, но раскрутиться бесплатно.

Пишите грамотно и интересно, чтобы у ваших посетителей возникало желание вернуться. Комментируйте чужие блоги, чтобы у людей возникало желание перейти на ваш блог и почитать, что вы пишете. Также полезно найти блоги, где есть индексируемые ссылки на «Активных комментаторов». Это халявная ссылка, причем с главной страницы.

Участвуйте в конкурсах и эстафетах, начните свою эстафету. Тема может быть любая, например, отдых западная украина, мой блог, посвященная какому-то празднику и так далее. Выбирайте интересную тему, чтобы как можно больше блоггеров приняли в ней участие. Это отличная раскрутка.

Пишите гостевые посты и общайтесь с другими блоггерами. Не помешает и обмен ссылками. Это бесплатно и достаточно эффективно.

Ставьте на форумах в подписи свою рекламу. Приток посетителей с форумов тоже весьма существенный.

Чемодан для блоггера

Март 28, 2021

1 Комментарий


Блоггеру нужен софт, то есть набор программ. У каждого он свой, так как это дело вкуса. К тому же проги, которым пользуется каждый, зависят от его уровня знаний. Кто-то может и онлайновым визуальным редактором обходится. Но для комфортной работу блоггеру все же необходимо ПО.

Первая святая запись – это предохраняйся, так как никогда не знаешь, где страшный вирус тебя настигнет. Я бы посоветовал антивирус nod32. Он тебе столь же необходим в сети, как презерватив в реале.

Для анализа позиций в выдаче сайта я бы порекомендовал Site Auditor. Довольно удобная и предельно простая прога.

У Microsoft есть редактор материалов для блога, предоставляющий возможность публикации.Это программа Live Writer. Она работает оффлайн, а готовить в ней статьи – просто одно удовольствие.

Для работы с CSS, Java Script, PHP, HTML необходим удобный блокнот. Здесь без вариантов самый удобный вариант Notepad++.

Пригодится также звуковой редактор Audacity, который позволяет обрезать мелодии, редактировать записи и имеет возможность наложения музыки.

Как увеличить Тиц?

1. Обмен ссылками

Простейшим способом поднять Тиц сайта – это обмениваться ссылками. Есть два способа обмена, прямой и перекрестный. Помимо этого, можно обмениваться статьями, в которых размещены ссылки на ресурс.

Прямой обмен подразумевает участие в обмене двух порталов, вы на своем сайте размещаете ссылку на какой-либо ресурс, а он, в свою очередь, размещает ее на ваш.

В перекрестном обмене обычно участвуют три ресурса, которые в оговоренной между собой последовательности размещают ссылки друг на друга.

Лучше всего обмениваться ими с сайтами, тематически схожими с вашими. Практиковать обмен на общую тематику не стоит, так как он будет быстро захламлен, и Тиц вы этим не поднимите. Поэтому, находите интересующий вас ресурс, связываетесь с администрацией и договариваетесь об обмене.

2. Регистрация сайта в каталогах

Наибольшей популярностью пользуется способ путем регистрации портала в каталогах. Все имеющиеся в Интернете каталоги, можно разделить условно на 2 типа: которые, требуют размещения ссылки на свой каталог, т.е. обратной, и те, которые этого не требуют, их называют белые каталоги.

3. Покупка ссылок

Самым затратным в денежном плане является данный способ. Ее можно приобрести у владельца или на специальных биржах. Собираясь размещать за деньги, прежде всего, обратите на Тиц выбранного портала, чем он будет выше, тем дороже вам придется заплатить. Как правило, размещают порядка 10 единиц на странице.

4. Регистрация статей в каталогах

Этот способ не столь действенный, как вышеперечисленные, но в настоящее время уже есть большое число каталогов, которые помимо ссылок на сайты, размещают их и на статью. Но все, же регистрация ресурса дает большие преимущества. Данный способ используют в основном коммерческие организации, занимающиеся профессиональной деятельностью (Например, организация, строящая быстровозводимые здания). В это же время простые любительские ресурсы используют данный метод менее всего.

5. Форумы и гостевые книги

Таким образом, вы можете повысить на 20-30 пунктов, но оставляя ссылку на сайт в гостевых книгах и на форумах, но не перегибайте палку. Его могут обнулить за спам.

6. Доски с объявлениями

Прирост от такого способа составит примерно 20 пунктов. В условиях размещения на досках объявлений, есть пункт предусматривающий, что объявления будут размещены на определенное время, обычно от недели до месяца. Потом все придется повторить сначала.

7. Перетекание с поддоменов сайта

Пока что самый малоизвестный способ, он требует определенного опыта и знаний. В общих чертах смысл в следующем, если у портала есть поддомены, имеющие Тиц, то он увеличивается на его поддомены. Только надо учитывать, чтобы у поддоменов был он вообще, а то нечему будет перетекать. Для того, чтобы поддомен получил Тиц, надо его зарегистрировать в каталогах.

Но, прежде всего, перед тем, как заняться такой деятельностью, как создание сайта, помните, он должен быть интересен его посетителям, в этом случае большое количество ссылок вы получите и так.

Электрик

Март 1, 2021

Комментарии выключены

Очень часто мы имеем дело с электричеством. Но никогда не задумывались как все это работает. А на самом деле и не надо. Дело в том, что и разбираться в этом не надо, так как всегда найдутся профессионалы, которые этим занимаются. Именно поэтому лучше всего вызвать электрика.
Электрик может прикрутить розетку, но это самое легкое, более сложная работа – проектировка электрической сети в доме. А это требует больших способностей. Отлично работает электрик в Краснодаре, вот бы все так хорошо выполняли свое дело. Электричество требует того, чтобы за ним был постоянный надзор. Сеть должна быть полностью изолирована от внешнего воздействия, не задевать несущие конструкции, в общем, целое дело. Также подразумеваются и другие работы – установка щитка, звонков и так далее.

Так сложилось, что человек полностью зависит от электричества. А это самое главное. Не будем же мы сидеть в абсолютной темноте зимой. Поэтому надо выбирать грамотного специалиста, который все сделает как нельзя лучше, а не будет портить существующую картину.

Почти все население мира каждый день пользуется электричеством, которое вырабатывается мегаваттами. Нужно, чтобы оно использовалось как следует, а это требует достаточных усилий.

Свадьба.Советы

Март 1, 2021

Комментарии выключены

Девушкам только дай повод поволноваться: то прическа может испортиться от ветра, то ноготь обломался, то еще что-то пошло не так, – они постоянно думают о внешнем виде. Конечно, в день свадьбы они выглядят непревзойденно как никогда! Советую учесть несколько приемов как обеспечить себе хорошее настроение и спокойствие в этот день.
Важнейший совет, это обязательный пробный макияж и прическа. Мастер должен познакомиться с вашими волосами, почувствовать, как они себя ведут, а также попробовать на вас различные виды макияжа. Очень часто подбираются несколько образов: один глаз красят одной гамме, второе – другой, после чего невеста одобряет то одно и … идет смывать. Это неправильно! Попросите мастера “подровнять” макияж и походите с ним до вечера – так вы будете уверены, что макияж с вас не “сползет” и сохранит свою свежесть. То же самое касается и прически – подкрученные локоны могут распасться, о чем вы немедленно должны предупредить мастера, чтобы избежать этого в день свадьбы.
Маникюр. Его следует делать как можно ближе к дате свадьбы – за день-два. Так вы минимизируете риск обломать ноготь. В день свадьбы вам точно будет не до маникюра.

В день такого праздника невеста должна выглядеть просто потрясающе.
Просматриваешь фото свадеб, и удивляешься, как все там красиво.
На свадьбу можно свободно дарить ноутбуки Киев, новобрачным понравится. Отличные цены.