Блог думающего студента » 2021 » Апрель

Как увеличить посещаемость и продвинуть блог в поисковиках


820c0b0b

Апрель 28, 2021

1 Комментарий


Самый простой и надежный способ увеличить трафик – обратиться к профессионалам. Сейчас есть достаточно фирм, которые оказывают такие услуги по вполне приемлемой цене. Найти их можно в сети, достаточно просто забить в поиск продвижение сайтов. Если же вы решили действовать самостоятельно, придется постараться. Естественно, это будет долго, но все вполне реально.

1. Перед тем, как написать пост, выбирайте запросы и пишите под них. Смотреть запросы можно в статистике вордстарта. Берите неконкурентные низкочастотники.

2. Не забывайте о внутренней оптимизации. Запрос должен быть в заголовке и 2-3 раза встречаться в тексте. Только не переспамьте.

3. Ставьте ссылки на пост, делайте внутреннюю перелинковку. Можно и продать пару ссылок.

4. Ставьте ссылки в социальных закладках, они тоже прекрасно работают.

5. Ну и не забывайте, что посты должны быть интересными для посетителей, чтобы они возвращались на ваш блог.

Увеличиваем заработок в Блогуне

Апрель 8, 2021

1 Комментарий


О Блогуне знают все, однако многие разочаровались в этом сервисе и совершенно напрасно. Здесь может заработать не только блог с приличными пузомерками, но и нулевой. Самая большая ошибка – сидеть и ждать у моря погоды, то есть когда рекламодатель сам найдет ваш блог. Но для начала, нормально заполните свой профиль. Опишите блог и укажите побольше тегов.

Далее, не сидим в ожидании чуда и идем во вкладку «Предложения». Подбирайте тип поста и цену. Вываливается целое полотенце. Сортируйте найденое по дате последнего задания и смотрите, сколько процентов заявок отклоняет рекламодатель. Если желаете, выбирайте тематику, например, вы желаете писать об очистителях воздуха venta lw 24 plus, но прически для девочек вам абсолютно не подходят по тематике. Можно подавать заявки и на все подряд, если вас это устраивает. Вы получите гораздо больше заявок, чем если будете выжидать предложений. И ваш заработок существенно увеличится.