Блог думающего студента » 2021 » Февраль

Однажды делал я дорвеи


820c0b0b

Февраль 26, 2021

Комментарии выключены


Как то зимним вечером, делал я очередной дорвей, парсил тему: Скачать jimm для Fly. Запарсил, установил ключевые слова на сайт, добавил кликандеров, попандеров до кучи, всяких тизеров и партнерок. Подумал что то, из этого должно получиться и забыл про это дорвей на неделю.

Через неделю смотрю статистику, зашло более миллиона посетителей, а прибыли мне это принесло в общей сумме около 5000 рублей. За месяц получалось 20000-25000 рублей, за полгода 120000 рублей. С тех пор я занимаюсь только дорвеями и инвестициями в интернете.

Нужен ли аутсорсинг?

Февраль 25, 2021

Комментарии выключены


Многие люди ведут блоги с целью заработать в интернете, я видел один такой, где владелец объясняет посетителю его блога как работать на сайте СЕО. Не думаю, что таким образом можно заработать много денег, тем более что со временем придется воспользоваться помощью со стороны, ведь чем больше посетителей, тем сильнее нагрузка на сайт, нужно будет усиливать его защиту.

Думаю можно будет обращаться в компании занимающиеся ит аутсорсингом, а иначе в современной информатике не разберешься, сейчас так быстро меняются технологии, что без помощи из вне не обойтись.

Интернте в мире

Февраль 25, 2021

Комментарии выключены


Интернет в наше время стал интсрументом, заменяющим сразу многие сферы деятельности. Даже в те отдаленные уголки стран третьего мира, куда дотягивается сотовая связь может быть доставлено электронное письмо.

Это намного сокращает многокилометровую разницу между людьми, а при помощи нехитрых приложений, и языковой барьер. Естественно, стало возможным общаться не только литературным способом, но и визуально.

К сожалению, это возможно только при наличии добротного траффика. Чтобы выяснить, насколько ваше соединение оптимизировано для таких целей необходимо провести тест скорости интернета. Если значение будет слишком маленьким, то и связь и возможностей будет намного меньше.

Продвижение и финансовые гарантии

Февраль 25, 2021

1 Комментарий

Продвижение и поддержка сайта – это очень важное и нужное дело. И, конечно же, эта услуга стоит денег. При этом для достижения хорошего, удовлетворяющего всех результата иногда требуется вложить весьма существенную сумму, а иногда и относительно небольшую. Всё зависит от конкретного сайта и поставленных задач перед продвигающей ресурс компанией. Например, как правило, «старые» ресурсы продвигать гораздо легче, чем новые. Впрочем, и это правило не всегда работает. Но речь пойдёт немножко не об этом. Мы поговорим о финансовых гарантиях, которые предъявляют заказчики «продвиженцам».

Несложно догадаться, что это вопрос актуален для обеих сторон: для тех, кто покупает услугу по продвижению и раскрутке, и для тех, кто эту услугу выполняет. Естественно, что каждая из сторон видит этот вопрос совершенно по-разному. Так, предприниматели, которым необходимо вывести свое виртуальное представительство на первые позиции во всемирной паутине, необходимо создание интернет-магазина, его поддержка и раскрутка, если так будет корректно выразиться, всё изощреннее подходят к вопросу финансовых гарантий. Под гарантии попадает буквально всё – от позиции в поисковиках до количества телефонных звонков. Их понять можно. Если ты покупаешь услугу, то ты, безусловно, хочешь, чтобы она была выполнена в точности так, как это было оговорено, и в указанные сроки. При этом предприниматели обычно не вникают в специфику работы (действительно, а зачем?), выставляя весьма специфические и сложно выполнимые требования.

Ещё не так давно компании, оказывающие услуги по продвижению, если не охотно, то без особых возражений соглашались на фингарантии, и, если что-то шло не так, то волей-неволей выполняли взятые на себя обязательства по возврату денег. Однако сегодня наблюдается обратная тенденция. Теперь «продвиженцы» с неохотой идут на заключение таких договоров. Они объясняют это тем, что сегодня ситуация в интернете кардинально меняется и старые механизмы по тем или иным объективным причинам просто перестают работать. Растут риски, и даже качественно выполненная работа иногда не приносит предполагаемых заранее результатов. А «попадать на деньги», при качественно выполненном заказе, никому не хочется.

Вот и возникает дилемма, когда заказчик требует, а исполнитель отказывается. Замкнутый круг и палка о двух концах одновременно. Компании не хотят рисковать, а заказчики требуют невыполнимых результатов. И весь парадокс ситуации заключается в том, что загнали себя в ситуацию «продвиженцы» сами, не без помощи, конечно, лидеров рынка, которые всегда охотно шли на любые гарантии. Они «разбаловали» крупных клиентов, а затем и клиентов «попроще». Однако сейчас, когда создание сайта

и его раскрутка стали рискованным делом, финансовые гарантии на себя брать не хочет никто.

Электронная платежная система Webmoney — это удобно, безопасно и перспективно!

Февраль 25, 2021

Комментарии выключены

Трудно сейчас встретить человека, который ни разу не слышал бы об электронных деньгах. Они настолько плотно вошли в нашу жизнь, что вызывает удивление, почему до сих пор электронные деньги иногда продолжают называть «виртуальными». Миллионы людей расплачиваются ими в интернет-магазинах, получают их в виде зарплаты или используют электронные платежные системы для осуществления быстрых и дешевых денежных переводов.

Среди всего многообразия существующих электронных платежных систем нельзя не отметить одну, выгодно отличающуюся от остальных. Конечно же, речь о системе Webmoney. Эта электронная платежная система входит в число самых популярных и распространенных, десятки городов во многих странах мира имеют офисы и представительства Webmoney, Луцк не является исключением. Популярность очень важна для платежной системы, ведь чем больше людей ей пользуется, чем большее распространение получает ее валюта, тем больше интернет ресурсов будут готовы принимать такие деньги к оплате. Если вы хотите избежать каких бы то ни было проблем с оплатой, когда решите что-либо купить, webmoney станет для вас идеальным выбором. Ведь абсолютное большинство интернет-магазинов с удовольствием примут у вас валюту webmoney.

Аналогичным образом пополнить WebMoney кошелька также вряд ли вызовет у вас какие-то затруднения – существует огромное количество способов сделать это максимально быстро и удобно для вас. Но только ли в удобстве заключаются достоинства этой платежной системы? Конечно нет, в противном случае она вряд ли достигла бы таких вершин популярности.

Помимо удобства важную роль играет и безопасность. Никто не захочет рисковать своими деньгами, сохранность средств – это первое, на что обращает внимание любой вкладчик. И вот по этому показателю система Webmoney легко поспорит с любой другой платежной системой. Ее сервисы безопасности постоянно совершенствуются и модифицируются, это приводит к тому, что любой взломщик будет иметь мало шансов найти уязвимое место. Как следствие, на сегодняшний день еще никому не удавалось похитить деньги с кошелька Webmoney.

Однако еще одним важным моментом является конвертация валюты Webmoney в реальные деньги и обратно. Согласитесь, было бы очень неудобно, если бы такой обмен был невозможен. Для этих целей и существуют специальные обменники, которые осуществляют операции с деньгами webmoney. Луцк также имеет такие обменные пункты, поэтому пополнение вебмани счета вам не составит труда. Например, у нас действует отлаженная система работы с клиентами, которая позволяет нам выполнять все операции обмена максимально быстро и с минимальными процентами за комиссию. Купить webmoney или обменять их на реальные деньги – это просто, быстро и выгодно!

Заработок в сети

Февраль 24, 2021

Комментарии выключены


Сейчас я попробую рассказать примерную систему заработка, постараюсь рассказать не “крадеными словами” ))) Что бы заработать хорошие деньги – их нужно и вложить…

Если вы хотите что бы ваш сайт приносил вам прибыль – доверьтесь профессионалам, которые уже имеют достаточный опыт. Даже если у вас сайт о том? как заказать шторы по интернету, то при правильном подходе его будут посещать множество людей, а каждый клик по вашему сайту придает ему большей ценности, в последствии – он будет вам больше приносить денег…

Как заболел мой дядя

Февраль 24, 2021

Комментарии выключены


Не знаю как у вас, а у меня произошёл такой момент, что заболел мой дядя. Всё бы ничего, но у него большой вес, около 140 кг и он диабетик. В принципе это и дало своего рода осложнения, но не суть.

Дело в том, что мы начали искать санатории которые б были хорошие и с хорошими врачами здесь http://www.vihodnie.ru/med . И нашли хороших врачей, но проблема в том, что их санаторий, в котором ему могли б помочь находился в Подмосковье, а летать ему нельзя, да и врятли б авиакомпания согласилась.

Но не смотря на это, те 6 дней, которые он потртатил на поездку на поезде окупилась с лихвой. В санатории ему провели все необходимые процедуры и он снова стал как огурчик. Так что, даже если вам надо проехать тысячи киломентров дял лечения – едьте, а то неизвестно что может случиться …

За что платит СЕО?

Февраль 24, 2021

Комментарии выключены


Раньше я всегда удивлялся за что платят в различных партнерках. Ну зашел ты на сайт, поглазел 30 секунд на какую-то рекламу – система умный дом в квартире или все про тот же заработок в интернете. Какая от этого польза?

Потом я понял, что все дело в рекламе. Реклама – двигатель прогресса (торговли или чего-то ещё). Поднимается посещаемость сайта – рекламщики платят больше за размещение рекламы. Все довольны. Вот только реальной работы никто не провел. Не вырастил хлеб, не произвел изделие. Вся работа так и осталась виртуальной. А вот деньги – самые настоящие.

Хочу шиковать

Февраль 23, 2021

Комментарии выключены


Всегда мечтала о своем доме. Для этого работали с мужем, но зарплата маленькая, ни на что не хватает. Когда купили участок и залили фундамент, начала думать о дополнительном заработке.

Поискала в интернете, нашла статью про заработок в интернете, начала зарабатывать. Сначало были копейки, но потом я смогла накопить на постройку дома, и не просто дома, а умного дома. В доме смогла установить система умный дом в квартире.

Сейчас я счастлива, умный дом делает все сам, мне просто нужно ему дать задание и все готово. Зарабатывайте и стройте дом!

Мой заработок в интернете

Февраль 23, 2021

Комментарии выключены


Придя на работу, я открыл свой браузер (у меня уже есть в закладках сайты, на которых можно заработать). Спустя некоторое время на одном из сайтов уже было 2 цента, но этого мне показалось мало и я начал играть в КНБ на этом же сайте заработав там немного больше 10 центов, я их вывел на Webmoney и закрыл этот сайт.

Открыл другой по системе SEO, поработал и на нем, решил прорекламировать свой сайт. Для этого мне нужна рассылка объявлений на тысячи досок одного из известных мне сайтов. Увидев что всё нормально работает, я позакрывал все окна в браузере и пошел на заявку.