Блог думающего студента » 2021 » Май

Почему блоггеры прекращают деятельность


820c0b0b

Май 14, 2021

Комментарии выключены


Ни для кого не секрет, что многие блоггеры через какое-то время забрасывают свои блоги и прекращают деятельность. У каждого свои причины, но основные из них можно выделить в несколько пунктов.

1. Блоггинг не для меня. Это просто отмазка, которой пользуются многие, столкнувшиеся с трудностями. Никто и не говорил, что это легко. Возможно, человек выбрал не ту тему. Но все равно, говорить что это не для для меня, так как я почитал восточный гороскоп, Собака и сделал вывод, что не быть мне блоггером – это просто малодушие.

2. Большие траты и маленький заработок. Сразу много денег не зарабатывает никто. Развивайте блог, установите пару хороших партнерок, продавайте посты.

3. Надоело. Чаще всего это случается, когда блоггер устал, что-то не ладится и так далее. Такое бывает и со мной и с каждым. Забудьте о блоге на неделю-две. За это время с ним ничего не случится, а вы сможете отдохнуть и подумать.

Не спешите забрасывать блог. Сдаться без боя проще всего. Подумайте, может он вам все-таки пригодится в дальнейшем.

Как самостоятельно продвинуть сайт?

Май 10, 2021

Комментарии выключены


В сети масса сайтов. И есть отличные ресурсы с уникальным дизайном и неплохим контентом, которые остаются на задворках поисковиков. Такой сайт не будет приносить прибыль, и все вложения в него напрасны. Необходимо заниматься продвижением.

Если у вас есть начальный капитал, желательно, конечно, обратиться к профессионалам. Создать ресурс просто, но вот с его продвижением могут возникнуь проблемы. Если это коммерческий проект, закажите продвижение сайта Киев, Круглоуниверситетская, 14 в компании, которая действительно умеет это делать.

Получить трафик можно:
- с поисковиков;
- с сайтов (переходы с форумов и соцсетей);
- прямой (вход с закладок, в том числе по подписке на RSS).

Самым популярным сегодня способом является раскрутка статьями. Это долгий и дорогой, но действенный способ. Обмен ссылками в свете последних изменений алгоритмом можно назвать лишь удовлетворительным. Размещение ссылки на «помойке», то есть в каталоге сайтов вообще не желательно. Ну и всплывающие баннеры яндекс тоже не жалует. И не пытайтесь на первых порах пользоваться «черными» способами. Попадете в бан на заре своей деятельности. А вот выйти из под фильтра будет очень тяжело.

Раскрутка блога статьями

Май 9, 2021

Комментарии выключены

Поисковики постоянно изменяют алгоритмы и то, что успешно можно было делать год назад, теперь совершенно потеряло актуальность и может даже навредить. Поэтому приходится постоянно под них подстраиваться, впрочем получается это не всегда. Поэтому лучше забыть о черной оптимизации, так как завтра можно за это угодить в бан.

Для раскрутки блога все способы хороши и не нужно ограничиваться лишь каким-то одним, лучше использовать их в комплексе. Как известно, обмен ссылками стал неэффективен, так как поисковики отслеживают взаимные ссылки и все больше блогеров стали использовать раскрутку блога статьями. Это самый лучший способ нарастить ссылочную массу естественным путем, ну во всяком случае незаметно для поисковиков, пусть и не совсем естественно.

Не стоит ждать мгновенных результатов. Это довольно таки дорогой и долгий способ, но гарантированно длительный. Приходится писать на все блоги уникальные статьи. Но можно это не делать самостоятельно, а, например, заказывать их на бирже контента. Дешевле будет писать самому, если вы умеете это делать. Зато вы получите отличный отклик и вам не придется чистить ссылки с попавших в бан или поменявших тематику ресурсов. Вы увеличите посещаемость, улучшится релевантности и, конечно, поднимется тиц вашего блога. На сегодняшний день это самый лучший способ.

Правила уютного дома

Май 8, 2021

Комментарии выключены

Дом предназначен для отдыха. Это то место, где человек должен иметь возможность расслабиться, забыть о заботах и подготовиться к следующему дню. Некомфортный интерьер заставляет пребывать в постоянном напряжении и, как следствие, может стать причиной частых затяжных депрессий. Что же нужно для отличного самочувствия в собственном жилище?

При оформлении интерьера придерживайтесь нескольких простых правил:

1. не используйте чрезмерно сложные архитектурные формы;
2. избегайте острых углов в оформлении;
3. отделывая стены, помните о вреде для психического состояния человека слишком темных, холодных, ярких кислотных тонов;
4. сократите количество мелких и пестрых деталей: во-первых, они раздражают, а во-вторых, избыток скрадывает их особенную прелесть;
5. не устанавливайте слишком много зеркал;
6. избегайте как резкого узконаправленного света, так и недостаточного освещения: обе крайности угнетают нервную систему;
7. никогда не помещайте в зоне отдыха никаких изображений с агрессивными сюжетами, какими бы красивыми они вам не казались.

Окружите себя предметами, вызывающими положительные эмоции. Не пренебрегайте советами относительно энергетического воздействия вещей. Доказано, что культовые атрибуты вроде африканских и шаманских идолов и масок негативно влияют на самочувствие.

Для декора интерьера выберите предметы, ассоциирующиеся у вас с гармонией и умиротворением, и тогда, возвращаясь домой, каждый раз вы будете получать заряд бодрости для активной и продуктивной работы.

Посмотреть интересный дизайн интерьера квартиры вы можете тут.